Современные антивандальные переключатели (V12В;V12S)

Довольно популярны в наше время антивандальные переключатели. ТМЕ предлагает всем желающим ознакомиться с популярной высококачественной серией антивандальных переключателей производства Onpow. Данные устройства в ТМЕ доступны в двух вариантах:

Современные антивандальные переключатели (V12В;V12S)

- круглого вида — V12В;

- квадратной формы — V12S.

Изделия идеально подходят для монтажа на панели в разъёмы 12 мм, бывают семи цветов (синего, зелёного, чёрного, оранжевого, красного, белого, жёлтого). В зависимости от использования, возможен подбор необходимой версии переключателя (для процесса пайки есть устройства с нужными выводами, или с винтовыми зажимами). 

Алюминиевый корпус и наличие степени защиты IP65 позволяют устройству функционировать в диапазоне температур от -20 оС до +55оС и принимать на контакт электрическую нагрузку в размере 2А/36В DC.

V12B-10B-A Переключатель: антивандальный; 1-позиционный; SPST-NO; синий

V12B-10G-A Переключатель: антивандальный; 1-позиционный; SPST-NO; зеленый

V12B-10N-A Переключатель: антивандальный; 1-позиционный; SPST-NO; черный

V12B-10O-A Переключатель: антивандальный; 1-позиционный; SPST-NO; оранжевый

V12B-10R-A Переключатель: антивандальный; 1-позиционный; SPST-NO; красный

Другие новости

Предложение ТМЕ пополнилось новой разработкой от компании SCHURTER — нажимными антивандальными переключателями. Являясь...
Ассортимент ТМЕ пополнился уникальным, многофункциональным элементом, предназначенным для панельного монтажа — это светозвуковой...
Регистрация