Современные 64-битовые компьютеры от фирмы AAEON

На сегодняшний день, самыми продвинутыми компьютерами считаются 64-битовые одноплатные модели, которые появились и в ассортименте ТМЕ. Данное устройство производится компанией AAEON, являющей частью группы ASUS.

Современные 64-битовые компьютеры от фирмы AAEON

Встраиваемые одноплатные компьютеры данного производителя разработаны на основе четырехядерного процессора, что и влияет на максимальную работоспособность устройства, особенно в обслуживании аппликаций, связанные с обработкой графики. 

Линейка компьютеров UP изготавливается в компактной форме, размером с кредитную пластиковую карточку, но оснащён мощнейшими графическими возможностями. Идеально взаимодействуют с ОС:

- Linux;

- Виндовс 10;

- системой Андроид.

Одноплатники UP — это отличная платформа для инженеров, разработчиков и производителей кикстартеров и стартапов, а так же любителей. Это прекрасное решение для разнообразных систем управления (зданиями, дронами, умными тележками), подойдёт так же для обучений или развлечений. Широки возможности компьютера UP в случае применения его в робототехнике и прочих системах, имеющих высокую степень автономности функционирования.

UP-CHT01-A10-0232 Комплект: одноплатный компьютер; Память: DDR3; РАМ: 2ГБ; 5В DC

UP-CHT01-A10-0432 Комплект: одноплатный компьютер; Память: DDR3; РАМ: 4ГБ; 5В DC

UP-CHT01-A10-0464 Комплект: одноплатный компьютер; Память: DDR3; РАМ: 4ГБ; 5В DC

Другие новости

Компания Wiznet анонсировала выход новых расширяющих модулей, которыми сразу же пополнился и ассортимент ТМЕ. Основные разработки...
Arty Z7-20 — это готовый к использованию стартовый набор, разработанный на базе программируемой системы на кристалле Zynq-7000...
Регистрация