Современная линейка алюминиево-полимерных конденсаторов OS-CON

Производитель Panasonic расширил ряды своей продукции новой линейкой OS-CON (полимерные алюминиевые конденсаторы маркировки самой различной), которая так же доступна среди предлагаемой продукции в каталогах компании ТМ Электроникс. Приборы данной линейки отличаются самым низким показателем импеданса в их классе и максимальной устойчивостью к влиянию токов пульсаций. 

Современная линейка алюминиево-полимерных конденсаторов OS-CON

Все алюминиево-полимерные элементы, которые относятся к данной группе товаров, также характеризуются отличной способностью к подавлению помех. Для таких устройств характерен широкий диапазон рабочего напряжения и емкости. Из-за присущих данным конденсаторам уникальных параметров и характеристик, они идеально подходят для применения в системах в качестве элемента развязки и в импульсных источниках питания. 

Предлагаемый к приобретению модельный ряд алюминиево-полимерных конденсаторов линейки OS-CON широк и разнообразен, среди них можно выбелить такие подгруппы товаров, как:

• конденсаторы с высоким напряжением, основная область их применения это промышленность и медицина;

• части, работающие с преобразователями DC/DC;

• продукция, допускающая высокие пульсации тока при очень низком импедансе.

16SEP330M+T Конденсатор: полимерный; 330мкФ; 16ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C

16SVPS180M Конденсатор: полимерный; 180мкФ; 16ВDC; SVPS; SMD; ±20%; -55÷105°C

Другие новости

Preventa XPS Universal — это современное и новое реле безопасности, цена которого от ведущего производителя данной отрасли...
Виниловая предупреждающая лента марки 3М — это товар из сферы БГТ, основное предназначение которого заключается в обозначении...
Регистрация