Серия универсальных модулей Grove фирмы SEEED STUDIO

Модули Grove от компании SEEED STUDIO – это целая серия универсальных моделей, включающих в себя более сотни разнообразных модулей, которые могут применяться в реализации различных проектов. На выбор пользователей предложено огромное количество примеров использования данной продукции в сочетании и продукцией Arduino и одноплатными компьютерами.

Серия универсальных модулей Grove фирмы SEEED STUDIO

В ассортименте ТМЕ представлены следующие модели датчиков Grove: датчики температур, расстояния, давления, ускорения, газов, звука и качества воздуха. 

Кроме того, есть модели с реле, небольшими экранами, модули аудио и модули с электромагнитами. Также у нас есть контролеры двигателей DC, сочетающиеся с модулями данной серии, а также модели с интегрированными вибрационными двигателями.

Другие новости

Отлично зарекомендовали себя среди потребителей сильноточные контроллеры двигателей POLOLU Dual G2. У каждого модуля изделий данной...
Ассортимент ТМЕ пополнили бесщеточные двигатели от компании EMAX . Изделия маркируются отметкой BLDC и используются в водных, наземных,...
Регистрация