Реле безопасности SR4D4024 производства компании TE Connectivity

При необходимости приобретения 4-х полюсных реле с принудительным управлением контактов, непременно стоит обратить внимание на продукции от компании TE Connectivity. Они предлагают высококачественные реле безопасности SR4D4024 (2 NC + 2NO), основное предназначение которых заключается в осуществлении процесса управления цепями безопасности в лифтах (прессах) и иных разнообразных цепях аварийного отключения.

Реле безопасности SR4D4024 производства компании TE Connectivity

Фирма TE Connectivity занимает лидирующие позиции на рынке электронных компонентов, устройств специального предназначения и иного оборудования. Многолетний опыт компании позволяет ей удовлетворить все стремительно растущие потребности каждого потребителя, как профессионала, так и любителя, ведь имеет для всех необходимые мощности и ресурсы. 

Сотрудники компании — это специально обученные люди, обладающие особенными навыками и знаниями для организации максимально продуктивного производственного процесса на новом и высокоточном оборудовании. Реле безопасности SR4D4024 от компании TE Connectivity очень удобное, изготавливается по специально разработанным технологиям, имеет достаточно компактную конструкцию, что позволяет применять их в системах с малым пространством для осуществления монтажа.

SR4D4024 Реле: электромагнитное; SPST-NO x2 + SPST-NC x2; Uобмотки: 24ВDC

Другие новости

Компания Aim TTI разработала новые блоки питания серии PL, которые являются усовершенствованными моделями стационарных блоков питания...
Серия промышленных преобразователей CCG от компании TDK-LAMBDA представляет собой устройства, помещённые в корпус квадратной формы и...
Регистрация