Разъемы Bulgin для специальных задач

Bulgin является популярной компанией в Англии, изготавливающей качественные электромеханические изделия. Фирма существует на мировом рынке уже более 80 лет и давно внушила доверие потребителю. Сейчас Bulgin активно изготавливает влагостойкие разъемы, которые надежно защищены от внешней среды и предназначены для использования в тяжелых условиях.

Разъемы Bulgin для специальных задач

Множество элементов, произведенных фирмой Bulgin признаны мировыми экспертами и являются промышленным стандартом. Инженеры разрабатывают новейшие и уникальные разъемы для современного оборудования. Строго соблюдаются все правила и меры безопасности. Благодаря качественной работе, компания Bulgin на протяжении 80 лет занимает лидирующие позиции.

Компания является одним из лучших мировым производителем разъемов, которые способны работать в тяжелых условиях. Разъемы Standard Buccaneer относятся к специальной серии с высокой стойкостью к любой окружающей среды. Bulgin обеспечивает стойкую передачу энергии. Разъемы просты в установке и надежно защищены от грязи и влажной среды.

Они гарантируют надежное соединение. Благодаря вышеперечисленным особенностям разъемы Standard Buccaneer пользуются большой популярностью. Данный продукт гарантирует полную безопасность и высокую надежность.

Активно используются в автомобильной и промышленной отрасли, так как полностью влагостойкие, ударостойкие и выдерживают экстремальные температуры. Имеют необходимые сертификаты и соответствующие документы.

Разъемы Standard Buccaneer стоит выбирать осознанно и учитывать, в каких условиях они будут работать.

Надежные разъемы Standard Buccaneer — сертифицированное качество

Представленная компания тщательно проверяет свою продукцию, регулярно проводит различные тесты, при этом главный критерий — соответствие необходимым требованиям. Без соответствия приложение подвергается опасности.

В разработке разъёмов для специальных задач соблюдены необходимые условия, они полностью влагостойкие и имеют сертификаты. То есть данные разъёмы могут быть безопасно погружаться в воду, так как защищают от частичек грязи. Компания проводила эксперимент и погрузила данный девайс в воду на большую глубину на срок около двух недель.

Разъём успешно прошёл испытания и не подвёл в дальнейшей работе. Благодаря немецким разработкам, разъёмы защищены от сильной струи воды и от воды с высокой температурой. Поэтому девайсы можно смело использовать в промышленности, где техника подвержена тщательной промывке. Разъёмы могут использоваться в морской промышленности, так как полностью защищены от воздействия соли.

Также важно отметить, что данные девайсы изготовлены полностью из безопасных материалов, которые не горят и противопожарные. При возникновении экстренных ситуаций можно быть уверенным в качестве девайса. Материал не сгорит и не образует капель. Они приспособлены к работе в температуре до +70℃.

Компактные размеры разъемов Standard Buccaneer и быстрый монтаж

Сегодня большой популярностью пользуются девайсы компактного размера. В промышленности и так оборудование занимает огромное пространство, поэтому важно выбирать миниатюрные составляющие. Размер не должен отражаться на качестве продукта и его параметров.

Разъемы Standard Buccaneer соблюдают тенденцию, производитель разрабатывает изделия, которые будут удобны в использовании. Также можно выбрать разъем любой удобной формы и различном типом подключения. Компания предлагает разъёмы, которые монтируются на плате, кабеле или панели (есть возможность установки с помощью всего лишь одной гайки). Каждый разъем оснащен гнездом и штекером, контакт происходит при затягивании винта.

К каждому изделию можно дополнительно купить специальные заглушки, которые обеспечивают герметичность. Каждый разъем Standard Buccaneer имеет небольшой размер и произведен из полиамида, данный материал считается одним из прочных, но в тоже время он легкий. Полиамид для большей защиты армирован стекловолокном. Диаметр изделий в среднем до 38 мм, а длина до 70 мм.

Производитель также позаботился о высоте изделий, которые будут монтироваться на панели или плате, чаще всего высота не достигает больше 16 мм, чем высота самой панели. Монтаж разъемов Standard Buccaneer осуществляется без особых усилий, на его установку уйдет немного времени.

Для быстрой установки не потребуется специальных инструментов, все необходимое уже есть в комплекте, перед монтажом внимательно изучите инструкцию. Есть специальные вводы, с помощью которых легко подключить парный элемент. Ввод защищает от неправильной установки. На каждом разъеме установлен фиксатор, защищающий от неожиданного разъединения.

Разъемы Standard Buccaneer относятся к универсальным, так как можно подобрать любой нужный размер. Они могут иметь от 2 до 25 контактов, работают с напряжением от 50 В до 277 В, ток находится в диапазоне от 1А до 12 А.

В каталоге интернет-магазина ТМ Электроникс представлен широкий выбор разъемов Standard Buccaneer. Они имеют различное количество контактов и разный диапазон размеров. Выбирая разъем, проконсультируйтесь со специалистами, чтобы они посоветовали нужный девайс. Покупая разъем от данной фирмы, вы получаете гарантию.

В качестве изделий можно не сомневаться, компания имеет подтвержденные сертификаты и одобрение мировыми экспертами. Фирма Bulgin является одной из ведущих в данном сегменте и учитывает мнение потребителей.

PX0766/P Разъем: круглый; гнездо; "папа"; PIN: 4; внешняя резьба, резьбовая

PX0794/P Разъем: круглый; вилка; "папа"; PIN: 12; Buccaneer Standard; обжим

Другие новости

Любому профессиональному оборудованию или любительскому прибору необходим корпус. Корпуса требуются для оборудования промышленной...
Марка E-Switch создана в Англии - компания производит переключатели разного типа, являясь одним из передовых поставщиков...
Регистрация