Разнообразие термоусаживающихся материалов от компании ТЕ CONNECTIVITY

Ряды предлагаемой продукции, а именно термоусаживающихся муфт, перчаток и трубок были дополнены прочной и надёжной продукцией от компании ТЕ CONNECTIVITY. Изделия данного типа в своей структуре содержат специальный клей, посредством которого при осуществлении термоусадки трубка закрепляется на проводе. Кроме того, данным клеем заполняются щели, что в свою очередь обеспечивает герметичность всех соединений. 

Разнообразие термоусаживающихся материалов от компании ТЕ CONNECTIVITY

Термоусаживающиеся материалы фирмы ТЕ CONNECTIVITY имеют множество преимуществ, но к основным можно отнести их:

  • обеспечение высокого качества защиты соединений от попадания вовнутрь влаги;
  • защита от различного рода механических повреждений;
  • отличная электрическая изоляция. 

Посредством имеющейся трубки с большой степенью усадки можно плотно защитить тонкий провод с большим разъёмом, осуществить вывод тонкого кабеля из толстого жгута без использования дополнительных вспомогательных элементов, а так же качественно защитить соединения между проводами различных диаметров. 

В зависимости от предстоящих условий эксплуатации, продукцию можно приобрести таких серий, как: прозрачные DWTC, ATUM, CGAT, CGPT, HTAT, RNF-3000. 

202K121-100-0 Термоусаживаемая кабельная муфта; без клея,прямой; L: 38мм

202K174-25/225-0 Термоусаживаемая кабельная муфта; прямой,с клеем; L: 130мм

222K132-25-0 Термоусаживаемая кабельная муфта; без клея,угловой; черный

Другие новости

На сегодняшний день в каталогах компании ТМ Электроникс доступны потребителям микропереключатели ТАСТ производства фирмы PANASONIC ....
В случае если вам необходим продвинутый и универсальный отладчик/программатор, своё внимание непременно стоит обратить на продукцию...
Регистрация