Радиаторы ADVANCED THERMAL SOLUTIONS серии MAXIFLOW

Радиатор — это главный элемент, основное назначение которого — отвод тепла от электронных схем. Процесс регулирования температуры приводит к увеличению срока эксплуатации устройств и безопасности для их пользователей.

Радиаторы ADVANCED THERMAL SOLUTIONS серии MAXIFLOW

В каталоге ТМ Электроникс представлен широкий ассортимент радиаторов от производителей, пользующихся популярностью во всем мире. Представленные модели обладают конкурентоспособными характеристиками. 

Эти изделия:

  • надежные;
  • эффективные;
  • отличаются высокой производительностью работы. 

Представим несколько моделей от известного производителя Advanced Thermal Solutions.

Серия maxiFLOW™ имеет конструкцию, позволяющую делать отвод тепла максимальной эффективности по отношению к физическому объему. Такие радиаторы являются идеальными вариантами для полупроводниковых систем с широким спектром действия (BGA, QFP, LCC, LGA, CLCC, TSOP, DIP и LQFP). Более того, данная модель оснащена двумя вариантами крепления инновационного характера: maxiGRIP™ и superGRIP™.

Радиаторы данного производителя универсальны в своем применении, то есть их использование оптимально в устройствах, где требуется отвод тепла от электронных компонентов. Они гарантируют защиту составляющих компонентов от повреждений, связанных с терморегуляцией и перепадами температурным режимам.

ATS-1039-C3-R0 Радиатор: штампованный; ребристый; BGA; зеленый; L: 40мм; W: 38мм

ATS-1040-C1-R0 Радиатор: штампованный; ребристый; BGA; зеленый; L: 40мм; W: 38мм

ATS-1041-C1-R0 Радиатор: штампованный; ребристый; BGA; зеленый; L: 41мм; W: 45мм

Другие новости

Гибридные конденсаторы от производителя NICHICON являются вариантами, в которых представлены полимерные и электрические конденсаторы в...
Вентиляторы для шкафов управления являются новым предложением в каталоге от ТМ Электроникс. Образцы марки RITTAL представлены в...
Регистрация