Провода в оплетке фирмы ESPE

Электрический провод в оплетке ESPE характеризуется высокой степенью изгиба. Данная изоляция также обеспечивает определенную степень защиты от механических повреждений, обеспечивая продолжительную эксплуатацию. 

Провода в оплетке фирмы ESPE

Провода постоянного тока (YTLY) используются в системах связи со средствами массовой информации и системах управления. Они подходят для питания светодиодного освещения и использования в мебельном бизнесе. Ввиду их преимуществ, они также используются внутренними декораторами.

По мере необходимости 3-хжильные провода H03VV-F/OMY (с защитным проводом) могут обеспечивать электроэнергией бытовую технику и оборудование RTV. Они также являются идеальным решением для осветительных устройств (например, возможность подключения двух цепей к лампе из драгоценного камня посредством эффектных цветных проводов).

Изделия изготовлены из гнутой медной проволоки, двойной проволоки из ПВХ и полиэфирной косы. Провода YTLY работают до напряжения 150 В, провода H03VV-F-до 300/300 В. Каждый из них имеет окрашенные вены и переплетается в широком диапазоне оттенков. Провода постоянного тока имеют фокусы 2x0, 5 мм2, а ток обмена-2x0, 75 мм2 и 3x0, 75 мм2. Все переплетенные соединения ESPE работают при температурах до 70 C.

Провод в тканевой оплетке купить приглашает ТМ Электроникс. Заказывая продукцию у нас. Вы можете рассчитывать на выгодную цену.

OP-AC-2X0.75-GY Провод; H03VV-F,OMY; многопров; Cu; 2x0,75мм2; серый; 300/300В; 50м

OP-AC-2X0.75-RD Провод; H03VV-F,OMY; многопров; Cu; 2x0,75мм2; красный; 300/300В

Другие новости

Исполнение оптронов, предлагаемых в линейке VOH1016A — приемо-передающая пара, в свою очередь представленная эффективным...
Кабель питания электроизгородей, ограничивающих передвижение домашнего скота от HELUPOWER® FARM — изделие для...
Регистрация