Промышленные карты памяти в технологии 3D

Компания GOODRAM Industrial является одной из ведущих в сфере производства промышленного оборудования. В связи с тем, что в настоящее время во многих сферах деятельности человека, в том числе и в промышленности, используются карты памяти, то компания создала специальные промышленные карты памяти в технологии 3D. 

Промышленные карты памяти в технологии 3D

Серия получила название microSD SDU16GC3GRB-TSH. Карты довольно востребованы у покупателей, поскольку характеризуются идеальным соотношением цены и качества. Эти изделия доказали свою эффективность и стабильность в ходе эксплуатации. 

Используется инновационная и качественная схема NAND, 3D TLC BiCS Kioxia, благодаря чему допускается до 3 тысяч циклов программирования. Также используются эффективные типы алгоритмов ЕСС. Благодаря этому достигается довольно высокая скорость записи информации. Поэтому эти карты способны бесперебойно работать в любых приложениях.

Основные достоинства:

  • стабильная работа при температурном режиме от 0 до +70 градусов;
  • объем памяти достигает 16 ГБ;
  • скорость записи типа Class 10 UHS;
  • допускается установка в том числе в те приложения, которые требуют быстроты трансмиссии данных;
  • использование эффективных алгоритмов высококачественных схем при создании карт памяти.

CF16GDSGRB Карта памяти; промышленный; Compact Flash,SLC; 16ГБ; -40?85°C

CF4GCSGRB Карта памяти; промышленный; Compact Flash,SLC; 4ГБ; 0?70°C

SDU256MGSGRB Карта памяти; промышленный; SD Micro,SLC; 256МБ; Class 6

Другие новости

В последнее время особенным спросом пользуются устройства USB 2.0 и 3.0. Большинство современных устройств обязательно оборудуются...
Чтобы автомобильная техника работала исправно требуется использовать качественные узлы. При этом немаловажно выбирать качественные...
Регистрация