Прочные и надежные разъемы серии MAS-CON

Современный производитель Pancon предлагает вниманию потребителей максимально прочные и надёжные разъёмы серии MAS-CON, которые широко применяются во многих приложениях. Чаще всего их используют для организации подключения проводов к печатным платам, но благодаря присущи им уникальных параметров и характеристик, данные поляризованные разъёмы показывают максимально эффективную работу в самых различных отраслях промышленности. Кроме всего прочего, разъёмы данной серии так же являются неотъемлемой частью многих электронных приборов применяемых в быту. 

Прочные и надежные разъемы серии MAS-CON

Разъёмы серии MAS-CON с растром 2,54мм и значением тока в 4А очень популярен на современном рынке. Производитель приложил максимум усилий для получения максимально удобного и высококачественного товара. Каждая модель разъёма данной серии соответствует всем установленным стандартам, ведь компания-изготовитель все работы по созданию товара выполняет на новом и самом точном оборудовании, по специально разработанным технологиям и с применением материала и комплектующих достойного качества. 

Имеющиеся в конструкции контакты луженные, что позволяет защитить их от поражений коррозии. Продукция оснащена всеми необходимыми элементами, которые позволяют осуществить монтаж типа IDC.

CTP100F24-4-D-E Вилка; провод-плата; "мама"; PIN: 4; с ключом,переходник; 2,54мм

CTP100F24-8-C-E Вилка; провод-плата; "мама"; PIN: 8; с ключом,переходник; 2,54мм

Другие новости

Разъёмы HAR-MODULAR — это совершенно новая серия модульных разъёмов от компании Harting , которая непременно принесла своему...
Продукция компании BULGIN привлекает потребителей не только своим качеством, но и широким ассортиментом предлагаемого товара. В...
Регистрация