Прочные и легкие корпуса серии HAN ECO

Новые корпуса (короба) для распределительных шкафов, пультов и другой электронной/электротехнической аппаратуры от фирмы HARTING серии Han Eco выполнены не из металла, а из армированного стекловолокном пластика (полиамид). 

Прочные и легкие корпуса серии HAN ECO

По размерам конструкции выполнены в тех же общепринятых стандартах, что и металлические аналоги. Размеры обозначаются маркировкой 6В, 10В, 16В, 24 В и 10 А, 16 А и т.д. Корпуса легче металлических и выполнены из изолирующего материала (непроводника). 

Также имеют конструктивное преимущество – внутреннюю рамку для контактных вкладышей при необходимости можно демонтировать из корпуса и установить снаружи на задней стенке короба, на предусмотренной панели крепления. Это облегчает доступ к элементам сборки и дает возможность установить внутри дополнительные элементы.

09100022701 Разъем: прямоугольный; "мама"; Han 1A; PIN: 3; 2+PE; размер 1A

Другие новости

При проектировании и монтаже компактных устройств важное значение имеет подходящий по размерам и параметрам источник питания. Специально...
Новое предложение от ТМ Электроникс — кабели LAPP с резиновой изоляцией для бытовой техники, офисной и домашней аппаратуры....
Регистрация