Принтеры для печати этикеток и маркировочных бирок

На сегодняшний день принтеры этикеток пользуются большой популярностью не только среди самых различных направлений профессионального характера, но и в повседневной жизни самых разных людей.

Принтеры для печати этикеток и маркировочных бирок

Данная продукция также представлена в каталоге компании ТМ Электроникс, где среди широкого ассортимента товаров подобрать идеально подходящий по всем параметрам принтер не составит труда.

За годы предоставления своих услуг на рынке данных товаров, налажено продуктивное и максимально выгодное сотрудничество с ведущими производителями данной отрасли, где особого внимания непременно заслуживает оборудование торговой марки DYMO.

Компания-изготовитель вниманию потребителей предлагает большое разнообразие продукции, которая отличается от иных вариантов, предлагаемых на рынке, своей долговечностью, универсальностью и простотой использования и что самое важное, так это отличным качеством печатаемых этикеток.

Далее можно более детально ознакомиться со всеми принтерами от компании DYMO, что предлагает фирма ТМ Электроникс. В описании под каждым товаров имеется информация, очень значимая для каждого потенциального покупателя. В основном там изложены все основные параметры и характеристики принтеров, вся базовая информация и спецификация на отдельные продукты.

Принтеры для этикеток от торговой марки DYMO

Ассортимент принтеров для этикеток, предлагаемый торговой маркой DYMO — это по-настоящему широкий модельный ряд товаров, где каждый уникален и предназначен для удовлетворения потребностей самых различных групп пользователей.

Производитель может предложить именно ту серию специализированного изделия, которое будет максимально точно подходить для предстоящих условий и области применения. Вся созданная DYMO продукция, в первую очередь, ориентирована на полное удовлетворение растущих потребностей пользователя, которому после выбора подходящей серии товара остаётся только определиться с принтером, посредством которого станет возможным реализовать все задуманные задачи.

При осуществлении выбора очень удобно будет воспользоваться созданным каталогом товаров, который имеет все данные о техническом состоянии предлагаемых к приобретению товаров.

Как правильно выбрать принтер для этикеток

Основное место применения принтеров для этикеток

Предлагаемая продукция ТМ DYMO, идеально подходит для самых различных областей применения. Присущие товару функциональные возможности напрямую зависят от их непосредственного предназначения. Каждая конкретная серия специально разрабатывается для определённого вида работ.

Вид маркировки систем электрического и коммуникационного типа О важности и точности маркировки всех возможных компонентов системы очень хорошо известно электрикам, установщикам, а также специалистам по техническому обслуживанию.

Компания-производитель DYMO создала 2-е серии продуктов, при помощи которых предоставляется возможность пользователю сделать необходимые флажки, обёртки и иные маркировочные бирки, с которыми очень просто идентифицировать те или иные вилки, розетки, провода. В данном случае речь идёт по такие серии, как XML и Rhino.

Склады и машинные парки

Применение на практике таких функций, как процесс автоматического создания штрих-кода или подсоединение интернета к ПК с помощью товаров компании DYMO, значительно повышает уровень качества отслеживания продукции и цепочках поставок, идентификацию контейнеров и много чего иного.

С её помощью значительно упрощается весь процесс маркировки стоек, полок, изготовление надписей сферы БГТ, описание частей панели и кассет управления. Именно для реализации данных задач были созданы принтера LabelWriter и XML.

Лаборатории и мед учреждения

Серия принтеров LabelWriter, кроме вышеуказанных функциональных возможностей также имеет и ряд иных, в которых очень нуждаются лаборатории, больницы, мед кабинеты. Там их функционирование запускается с помощью ИТ-систем. В результате ни один медицинский документ не будет утерян или его поиск не будет затруднен, ведь все изделия оснащены точной и понятной маркировкой.

Офисы

Стандартные модели принтеров DYMO созданы с целью удовлетворения всех возможных потребностей, которые могут возникнуть у пользователя в процессе архивирования, описания носителей данных, при маркировке папок, ящиков и иного.

Такие принтеры являются просто незаменимыми помощниками при осуществлении инвентаризации, особенно если речь идёт о предприятии с большим оборотом и количеством основных средств.

Не обойтись без них в приёмных и секретариатах, ведь все присущие им функциональные возможности полностью удовлетворяют возникающие нужды, а чаще всего это ведение корреспонденции и регистрация гостей.

Домашние хозяйства и мастерские

В некоторых ситуациях даже недорого принтера будет вполне достаточно, для того, чтобы упростить жизнь всем членам семьи. Очень уместны будут этикетки для личного применения, а именно при наведении порядка, маркировке готовых продуктов по сумочкам или свежих по контейнерам морозильной камеры и холодильнику.

Также часто маркируют инструменты и семейные альбомы. Для выполнения данных задач идеальным вариантом станут продукты серии LabelManager.

Размер расходов на эксплуатацию принтеров DYMO

Как и при покупки любой иной техники, будущие пользователи часто задаются рядом вопросом, касательно её дальнейшей эксплуатации, и величина будущих эксплуатационных расходов — один из основных.

Что касается принтеров для этикеток, то данный вопрос их касается так же, ведь перед покупкой, каждый просчитывает, что будет финансово выгодней, например, создавать этикетки на лазерном принтере или же потратиться и приобрести специальное оборудование.

В данной ситуации необходимо учитывать ряд факторов:

1. Принтеры для этикеток от DYMO не нуждаются в тонере и чернилах. Для осуществления надписей они используют технологию термотрансферной печати.

2. Делая этикетки на определённом виде лент, можно смело рассчитывать на их более высокую устойчивость к разным факторам химического, механического и экологического характера, в сравнении с печатью на стандартной бумаге.

3. Работая с принтером ТМ DYMO, расход этикеток такой же, какой и необходим в реальности.

4. В итоге, проблематично оценить размер экономии от работы на удобном и высокоскоростном портативном принтере этикеток.

После того, как принтер был выбран и приобретён, пользователь часто теряется в выборе подходящей бумаги или ленты. Как ни прискорбно, но данное опасение не напрасное, учитывая сложившуюся ситуацию на рынке. Но совершенно иная ситуация сложилась с расходным материалом, необходимым для организации рабочего процесса на устройствах DYMO.

Всё создаётся с расчётом на то, что производство будет осуществляться непрерывно в течение нескольких десятков лет. Каждый формат картриджа, рулона, кассеты, на которых имеется этикетка DYMO, продуманы до мелочей и будут доступны среди предложений дистрибьюторов всегда и компания ТМ Электроникс не исключение. Все необходимые расходные материалы в большом количестве хранятся на складах компании.

Какой лучше купить бюджетный вариант принтера для этикеток

Компания DYMO предлагает пользователям несколько вариантов устройств, которые идеально подойдут для применения дома или реализации такого хобби. Посредством таких принтеров можно изготовить небольшое количество самых простых этикеток, которыми чаще всего маркируют банки, ящики, контейнеры или ящики для инструментов.

Выбор предлагается осуществить среди:

  • экструзионных прессов: с их помощью можно создать этикетки на жёстких лентах из пластика, которые сами клеятся. Принцип работы такого пресса заключается в том, что от давления шрифта, который осуществляется в направлении конкретного материала, он деформируется и обесцвечивается, при этом остаётся достаточно понятный буквенный или цифровой след. Большим спросом среди пользователей данный вариант пользуется из-за того, что он очень прост в использовании. С такими инструментами могут справиться даже дети, ведь ко всему прочему, изделия ещё и максимально безопасны и не нуждаются в питании. К недостаткам такого решения можно отнести минимальную эстетику, место для печати и минимальный выбор знаков;
  • устройства серии Letra Tag LT-100H: идеальный вариант для применения дома, в гараже, в кладовке или упорядочивания приборов в подвале. Данный прибор оснащён всеми основными функциями, которые позволяют пользователю осуществить выбор размера и стиля шрифта, при необходимости можно выделить применяемый шрифт жирным. Имеется дисплей графического типа, на котором можно предварительно просмотреть печатаемую этикетку. Для организации процесса питания можно использовать блок питания или батарейки типа ААА в количестве 4-х штук. Несмотря на то, что функциональные возможности принтера небольшие, он полностью отвечает всем установленным стандартам качества и надёжности.

Обзор популярных принтеров DYMO и их сравнение

DYMO предлагает пользователям достаточно широкий ассортимент самой различной продукции, при выборе которой не стоит забывать, что каждое устройство относится к категории специализированного. Учитывая это, иногда может показаться что присущие параметры тому или иному принтера ограничены, например, ввиду отсутствующего цветного дисплея.

Но на самом деле данное решение производителя полностью обдуманное и оправданное. Каждый выбор разработчика полностью основывается на потребностях пользователя и даже наличие черно-белого ЖК дисплея способствует значительному увеличению общего срока эксплуатации батареи.

Серия LabelManager

Продукция данной серии представляет собой группу универсальных по всем параметрам принтеров DYMO, которые между собой отличаются самыми различными функциями. LabelManager — мобильные устройства, не учитывая стационарную модель PnP. Посредством данных изделий, пользователь без труда может напечатать понятные маркировочные бирки с применением всего набора символов их букв и цифр, а также символов технического типа.

Осуществить выбор можно среди огромного количества самых различных шрифтов, их форматирования и подбора границ. Благодаря наличию встроенной памяти, все применяемые ранее проекты маркировок можно вызывать из памяти.

Такие модели данной серии принтеров, как 420Р и 500TS способны самостоятельно преобразовывать строки из букв и цифр в штрих-коды стандартных форматов. Ряд принтеров подключаются к ПК, тем самым упрощая процесс создания этикетов в больших размерах.

Серия LabelWriter

Компания DYMO предоставляет вниманию пользователя стационарные принтера серии LabelWriter, основное предназначение которых, организация офисной работы (регистрация людей на стоянке, ресепшене, распечатка билетов, ведение учёта, иное).

Устройство оснащено ПО Software Developer KIT, по средствам которого организовывается процесс управления всеми имеющимися функциями прибора. С процессом эксплуатации у пользователей не должно возникать ни каких проблем, для сотрудников всё будет полностью интуитивно понятно.

Данная серия приборов позволяет также:

  • осуществлять печать адресных наклеек;
  • упростить ведение всей корреспонденции офиса;
  • печатать приложения к документам, маркировочные бирки (чаще всего используется в больницах и лабораториях).

Печать с ПК значительно минимизирует некоторые потенциально опасные ошибки, а использование плоских штрих-кодов позволяет значительно ускорит и полностью автоматизировать ряд процессов.

Стандартной моделью данной серии принтеров является LabelWriter 450, а что касается всех остальных, то им присущи уникальные специфические функции. Например, модель:

  • Duo характеризуется наличием дополнительного встроенного модуля, способствующего печати на лентах D1;
  • Turbo способно напечатать 71 этикетку в минуту;
  • Turbo Twin имеет 2-е независимые головки, поэтому он всегда готов к созданию 2-х различных наклеек;
  • Wireless укомплектован двумя модулями WiFi, способен поддерживать несколько ПК в локальной сети;
  • 4XL — его головка шире, в сравнении с иными моделями, в результате получается максимально возможная ширина печати размером в 106мм.

Независимо от того, какая модель вам подойдёт больше, для каждой из них присуще разрешение 600х300 точек на дюйм, что способствует чёткости изображений даже при прикосновении. По своим размерам данный принтер компактен (130х190мм), современен и элегантен.

Серия Rhino

Принтеры серии Rhino — отличное решение для профессионалов своего дела, которые выполняют монтаж электрооборудования, телекоммуникаций, телеинформационных систем. Выделяется данное оборудование среди прочих аналогов удобством применения и многофункциональностью.

Питание осуществляется посредством литий-ионного аккумулятора, а достаточно простой интерфейс высвечивается на ЖК дисплеях графического типа и с подсветкой. Кроме возможности печати достаточно сложных этикеток, принтеры данной серии поддерживают штрих-коды стандарта Code 39 и 128 (буквенно-цифрового типа), такие методы маркировки кабелей, как создание флажков, оберток, печать на термоусаживаемые трубки.

Применяемые виниловые ленты DYMO максимально стойки к влаге, нагреванию, коррозии, что позволяет применять их для производства знаков предупреждающего и информационного характера.

Принтера этикеток серии Rhino пользуются большим спросом так же среди установщиков системы видеонаблюдения, ведь все основные комплектующие системы могут быть маркированы непосредственно на месте сразу одним прибором.

Серия XTL

В процессе создания продукции серии XTL разработчики были заданы целью создать простое в использовании устройство. В итоге, получились портативные принтеры, на которых не составит труда создать этикетки высшего класса.

При использовании XTL 500 пользователю предоставляется цветной сенсорный экран, диагональ которого составляет примерно 11 см, поэтому применение на практике принтера очень простое и понятное. Неотъемлемой частью принтера серии XTL является головка с разрешением в 300 точек и аккумуляторы литий-полимерного типа.

Подключая принтер к ПК и благодаря установленному ПО, пользователь просто и быстро может создать сложные этикетки в большом количестве, кроме того, создать шаблоны для дальнейшего применения. Носители данной серии не совместимы с иными приборами DYMO. Дополнительно, при осуществлении покупки принтера, клиент получает БП, ленту и надёжный футляр.

Изготовление металлических этикеток при помощи промышленного штамповочного принтера Rhino M1011

Штамповочная машина Rhino M1011— рациональное решение для ситуаций, где маркировка будет эксплуатироваться в негативных условиях окружающей среды и подвергаться механическим повреждениям различного рода.

При помощи данного принтера можно наносить маркировку на прочные ленты из металла. Прибор оснащён пресс-штемпелем и резаком, после которого остаются немного закругленные края. Инструмент прост в своём использовании, при этом:

  • может создавать зеркальные пластины;
  • не нуждается в питании;
  • очень удобен;
  • нет необходимости в применении значительной силы;
  • применяется в процессах создания маркировки гидравлических компонентов, поддонов, инвентарных этикеток, предназначенных для заводских машин или тяжёлого оборудования.

Компания-производитель предлагает своим покупателям металлические ленты в двух исполнениях: из нержавеющей стали и алюминия, при этом клей может использоваться или же нет.

Другие новости

--> До конца 2021 года осталось совсем немного времени! И так хочется подарков и приятных свершений! Успей воспользоваться...
Проектирование новых промышленных компаний предполагает решение ряда насущных вопросов в области энергосбережения, исключения...
Регистрация