Пневматические инструменты BAHCO

В каталоге товаров компании ТМ Электроникс появилось обновление в виде пневматического инструмента, выпускаемого компанией BAHCO. Эта марка известна во всем мире как производитель профессионального инструмента. 

Пневматические инструменты BAHCO

Теперь потребитель сможет приобрести в этом интернет-магазине по доступной цене:

  • ударный ключ;
  • ножницы;
  • заклепочники;
  • дрель;
  • шлифовальные угловые машинки (УШМ) и др.

Все инструменты, производимые компанией BAHCO, выделяются отличными эксплуатационными характеристиками. Для создания изделий используется качественное сырье и инновационные технологии. Кроме того, потребители отмечают, что приборы очень удобно использовать. Они отличаются надежностью и буду служить долгие годы. 

Главная принципиальная особенность пневматического инструмента в том, что они работают от сжатого воздуха. Поэтому в ходе работ не возникает искр. Инструменты имеют небольшой вес и компактные размеры, поэтому изделиями удобно пользоваться. 

Инструменты можно использовать даже для проведения работ под водой. Особенно востребованы пневмонические инструменты в таких сферах деятельности, как: лесная промышленность, автомастерские, слесарные мастерские и др. 

SA.BP115 Угловая шлифовальная машинка; пневматический; 6,3бар; 113л/мин.

SA.BP204 Шлифовальный станок; в форме пистолета,пневматический; 6,3бар

SA.BP219 Пистолет для продувки; 6,3бар; 68л/мин; 80дБА; Подключение: 1/4"

Другие новости

Компания ТМ Электроникс специализируется на продаже качественных изделий для проведения работ с электричеством. Каталог товаров...
--> Встречаем весну вместе! Любая доставка в марте 99 ₽ ! Электронный дискаунтер «ТМ Электроникс»...
Регистрация