Плашки и метчики марки VOLKEL

Фирма VÖLKEL является известным на мировом рынке производителем резьбонарезных инструментов. Она занимает ведущие позиции в сфере стандартных инструментов. В основе ее работы лежит опыт производства метчиков и сопутствующих товаров известных компаний.

Плашки и метчики марки VOLKEL

У нас в каталоге представлен большой выбор машинного и ручного инструмента для нарезания и ремонта резьбы. Есть категория изделий, которые отвечают общепринятым мировым стандартам (метрические размеры) и редкие варианты (например, дюймовая резьба, PG-резьба, принадлежности для производства «левых» плашек»). Каждый пользователь найдет у нас изделие, отвечающее его персональным требованиям.

Метчики и плашки, как и все инструменты от компании VÖLKEL имеют высокое качество, рассчитаны на длительный срок использования на практике. У них высокая точность и прочность, они надежны. На каждое изделие предоставляется гарантия от производителя.

Выбор товаров компании VÖLKEL — идеальное решение для мастерских автомобильных парков, предприятий авторемонтного направления, больших объемных производств. Сотрудничество с нами взаимовыгодное, вы получаете качественный инструмент, который прослужит долго. Фирма VÖLKEL - надежный партнер.

Интересует плашка и метчик по металлу? В каталоге ТМ Электроникс Вы найдете конкурентоспособные решения по выгодным расценкам.

VOLKEL-14000 Держатель метчиков; сталь; Диап.захвата: 1/16"-1/4",M1-M8; 130мм

VOLKEL-26315 Метчик; HSS-G; M5,5; 0,5; 50мм; Кол-во шт: 2; 4,9мм

Другие новости

FIBRAIN — надежный поставщик товаров, относящихся к отрасли телеинформационных систем и оптоволоконной связи. В каталоге...
Мультиметр стационарный Teledyne Test Tools LC-T3DMM6-5-SC на 6½ разряда поставляется в комплектации цифровой ЖК-дисплей...
Регистрация