Переключатели от E-Switch представленные в ТМ Электроникс

Марка E-Switch создана в Англии - компания производит переключатели разного типа, являясь одним из передовых поставщиков электромеханических переключателей.

Переключатели от E-Switch представленные в ТМ Электроникс

E-Switch с каждым годом предлагают более широкий выбор для своих покупателей, их продукция полностью востребована на рынке. Организация популярна тем, что может быстро и качественно проконсультировать клиентов по возникшим вопросам и предоставить надежный товар. Ассортимент от данного производителя широк, в каталоге можно найти переключатель различных типов.

В ТМ Электроникс предлагаются одни из первых переключателей марки E-Switch, они, чаще всего, используются в бытовом оборудовании и промышленном. Также можно найти переключатели, используемые в общественных местах (например, лифты, автоматы по продаже билетов или снеков).

Переключатели от E-Switch, представленные в каталоге ТМ Электроникс

Далее представим товары от марки E-Switch, которые на данный момент имеются в каталоге ТМ Электроникс.

Интернет-магазин с каждым разом расширяет свой ассортимент и постепенно будет добавлять новую продукцию от E-Switch. Американская фирма зарекомендовала себя как одну из лучших, поэтому все электронные магазины пополняются новыми товарами от данного производителя.

Микропереключатели TACT от компании E-Switch

Сначала рассмотрим переключатели, которые пользуются наибольшим спросом. Они относятся к тактильным микропереключателям и имеют диапазон напряжения от 12 В до 50 В. Вы гарантированно получите электрическую прочность до 5 000 0000 циклов.

Есть переключатели как для сквозного, так и поверхностного монтажа. Они имеют клавиши различных расцветок и форм (круг или прямоугольник, предоставляется возможность выбрать подходящий дизайн). Сопротивление контактов у данной модели до 1 Ом.

Стандартные кнопки в каталоге ТМ Электроникс

Компания E-Switch также производит переключатели для монтажа на панели или схемах, они выдерживают напряжение до 0,1 А. Имеют специальную защиту. Они не подвергаются коррозии, так как имеют посеребренные провода. Кнопка имеет две пары контактов.

Ползунковые переключатели от английской компании E-Switch

Во многих электронных устройствах используются такие переключатели, как ползунковые. В каталоге ТМ Электроникс наиболее часто встречаются модели углового варианта (есть еще прямой вариант). Они предназначены для сквозного монтажа и имеют низкое сопротивление до 20 мОм.

Данные переключатели пользуются большим спросом в массовом производстве, радиоэлектронном оборудовании и электрической цепи. Также их называют движковыми переключателями.

Популярные антивандальные переключатели

Данные переключатели от E-Switch чаще всего используются в общественных местах (например, в лифте). Иногда их используют в промышленных сферах, в которых нужна высокая точность. Они способны работать в тяжелых условиях и выдерживать внешнюю температуру до 70°C. Переключатели имеют закругленную форму и трехцветную подсветку. Достигают напряжения до 2А.

Такое название они получили благодаря тому, что работают при любых нагрузках. Они имеют большую прочность и защищены от воды, грязи, также от умышленных попыток поломки (например, в лифтах часто поджигают кнопки).

Переключатели ROCKER от фирмы E-Switch

Также у марки E-Switch есть такие переключатели, как ROCKER. Они относятся к сетевым и рассчитаны на напряжение 250 В (чаще всего их используют в офисе и быту). Используются для установки в круглых или прямоугольных отверстиях, находящиеся на панели.

Переключатель марки E-Switch защищен от перегрева и совсем не нагревается во время работы. Имеет низкое сопротивление 20 мОм.

Почему нужно покупать переключатели марки E-Switch в ТМ Электроникс

В интернет-магазине ТМ Электроникс вы можете приобрести вышеупомянутые переключатели от марки E-Switch. В продукции этого производителя можно быть уверенным.

Фирма производит только качественный и проверенный товар. Данные переключатели прошли множество тестов и полностью одобрены экспертами. В E-Switch работают грамотные инженеры, готовые по запросу предоставить 3Д схемы и ответить на все интересующие вопросы.

Выберите нужный вам переключатель от марки E-Switch и наши менеджеры помогут с оформлением заказа. На каждый приобретенный товар дается гарантия.

PV0H240SS-341 Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPST-NO; 2A/36ВDC; IP65

R5ABLKBLKFF0 ROCKER; SPST-NO x2; Пол: 2; OFF-ON; 16A/250ВAC; черный; 20мОм

Другие новости

Bulgin является популярной компанией в Англии, изготавливающей качественные электромеханические изделия. Фирма существует на мировом...
Бренд HARTING известен во всем мире в качестве компании-производителя первоклассной продукции, такой как разъемы, кабели и иные...
Регистрация