Панельные измерители SELEC

В линейке ТМ Электроникс измерители различных показателей работы сети от индийского производителя Selec GmbH

Панельные измерители SELEC

С их помощью контролируются и обеспечиваются все необходимые параметры работы, а именно: 

  • величины напряжения;
  • тока;
  • коэффициента мощности;
  • показатели импульсов.

В предложении ТМ Электроникс цифровые и аналоговые приборы.

Панельные цифровые приборы

Приборы данного типа стационарно устанавливаются на панели. Возможность выбора разных конфигураций, а также настройка параметров контроля позволяет использовать приборы во всех отраслях на различном оборудовании, где это требуется, включая нестандартные приложения. 

Аналоговый амперметр MA501-230V-CE программируется для работы в диапазоне до 5кА. Для измерения показателей в трехфазных сетях используется прибор VAF39A-230V-CE. Прибор многофункциональный, измеряет силу тока, скорость вращения, частоту, напряжение. Есть настройка для работы в требующихся диапазонах. 

Приборы серии LXC900A предназначены для измерения импульсов с отображением на светодиодном дисплее. Не требуют подключения к стационарному питанию, запитаны от аккумулятора со сроком службы 5 лет.

Среди других предложений от этого производителя настраиваемые контроллеры сигнализаций APFC-148.

Аналоговые приборы

Аналоговые амперметры фирмы Selec созданы для контроля параметров сетей переменного тока. Приборы отличаются высокой точностью и надежностью, качественны и надежны. Имеют компактные размеры, от 72х72 до 96х96 мм. Выбрав реле и сменную шкалу, прибор можно легко модифицировать под разные диапазоны измерения, вплоть до 1600А.

Комплектующие марки SELEC

Для расширения возможностей приборов Selec GmbH выпускает дополнительные аксессуары – реле тока 5А, сменные шкалы измерений для аналоговых приборов разных диапазонов и классов точности. Возможна установка приборов на DIN-рейку, панель или на кабель.

MA12-CU Амперметр; цифровой,монтажный; I AC: 0÷4000А; True RMS; на панель

MFM384-C-CU-G Измеритель параметров сети; на панель; цифровой,монтажный; 300В

MV2307-CU Вольтметр; цифровой,монтажный; ВAC: 50÷480В; Точн.измер: ±0,5%

Другие новости

Небольшие цветные светодиоды (диаметр 5 мм) от производителя Foryard используются в различном электронном оборудовании. Угол свечения...
В системах пожарных и охранных сигнализаций, управления и телекоммуникаций используются как неэкранированные, так и экранированные...
Регистрация