Оптоволоконные кабели и сопутствующие продукты марки FIBRAIN

FIBRAIN — надежный поставщик товаров, относящихся к отрасли телеинформационных систем и оптоволоконной связи. В каталоге компании представлены товары с учетом современных требований. В основном это кабели, разъемы и аксессуары для этих видов кабелей, патчкорды, пигтейлы и другая продукция. Последние представлены в большом ассортименте преимущественно для разъемов FC, LC, ST, SC. Среди них большую нишу занимают полированные конвекторы.

Оптоволоконные кабели и сопутствующие продукты марки FIBRAIN

Длина оптоволоконного кабеля, представленного в каталоге компании — разная. Можно увидеть одномодовые и многомодовые вариации изделия. Они изготовлены согласно симплексной и дуплексной технологиям. Патчкорды имеют разъемы с двух сторон, а пигтейлы — с одной стороны. Они имеют высокое качество, рассчитаны на длительный срок эксплуатации, отвечают потребностям и нуждам основных потребителей.

Большинство товаров каталога — стеклянные, они преимущественно поставляются отрезками от ста метров. Количество волокон у них разное. Есть кабели с одним волокном и несколькими. Наибольшее количество 24 волокна. Такие образцы имеют широкую сферу применения.

В каталоге представлены различные типы оптоволоконного кабеля:

• воздушные самонесущие;

• армированные стеклянной пряжей;

• с изоляцией ПЭ;

• соединительные («последняя миля»).

При производстве FIBRAIN учитывает требования и нормы стандартов качества. В связи с этим такие товары выдерживают режим от -40 градусов Цельсия до +70 градусов.

Есть образцы кабелей, которые устойчивы к механическим воздействиям извне, влаге и ультрафиолетовому излучению. Конструктивно они имеют диаметр от 1,1 мм до 10,1 мм. Поэтому их по праву называют универсальными для сетей LAN и FTTX. Стоимость оптоволоконного кабеля доступна большинству потенциальных покупателей.

A001-LC-4X-2168 Разъем: световодный; гнездо,проходник; LC; "мама"; Кол-во полюс: 4

A001-LC-DX-1178 Разъем: световодный; гнездо,проходник; LC; "мама"; Кол-во полюс: 2

Другие новости

В нашем каталоге появились импульсные бистабильные реле, производителем которых является известная на мировом рынке фирма Relpol . Их...
Фирма VÖLKEL является известным на мировом рынке производителем резьбонарезных инструментов. Она занимает ведущие позиции в сфере...
Регистрация