Одноканальные быстродействующие оптроны марки VISHAY

Исполнение оптронов, предлагаемых в линейке VOH1016A — приемо-передающая пара, в свою очередь представленная эффективным светодиодом, оптически сопряженным датчиком на триггере Шмитта (выходе). Такая комплектация и вид способствуют эффективной гальванической развязке между цепями и цифровой передаче информации на скорости около 1 Мбод.

Одноканальные быстродействующие оптроны марки VISHAY

Одноканальные быстродействующие оптроны марки VISHAY, в первую очередь, актуальны для:

• систем микроконтроллерного плана;

• гальванического снижения шумов, характерных для цифровых систем;

• пересылки данных в конкретной последовательности;

• преобразования сигналов по уровням;

• изоляции входов и выходов в управляющих системах, PLC и т.д.

Одноканальные быстродействующие оптроны марки VISHAY готовы к функционированию в широком диапазоне питающего напряжения (3-15 В). Благодаря наличию выходу, они являются совместимыми с цифровыми стандартами. 

ТМ Элекроникс осуществляет реализацию одноканальных оптронов VISHAY, являющихся быстродействующими по демократичным расценкам. Заявку готовы принять в офисе и дистанционно. Отправим удобным способом. 

VOH1016AD-V Оптрон; THT; Каналы: 1; Вых: с триггером Шмидта; 5кВ; DIP6; 10кВ/мкс

VOH1016AG-V Оптрон; THT; Каналы: 1; Вых: с триггером Шмидта; 5кВ; 400 mil,DIP6

Другие новости

Растущая известность нетрадиционных источников энергии и стремление уменьшить выбросы вредных веществ в воздух влияют на все сферы...
Электрический провод в оплетке ESPE характеризуется высокой степенью изгиба. Данная изоляция также обеспечивает определенную степень...
Регистрация