Новые цифровые паяльные станции от компании QUICK

Ряды продукции ТМ Электроникс расширились новой разработкой от компании QUICK, а именно современными цифровыми паяльными станциями. В основу создания данного оборудования было заложено применение технологии, суть которой заключается в установлении на некоторых моделях паяльных станциях нагревательного элемента в жале. Именно в такой способ и обеспечивается достаточно высокая температурная стабильность и высокоскоростное нагревание жала. 

Новые цифровые паяльные станции от компании QUICK

Организация производства цифровых паяльных станций способствует широкому применению их в самых различных сферах, в том числе в производственной среде и сервисных службах, при монтаже комплектующих ТНТ и SMD способом. 

Данная продукция от фирмы QUICK пользуется большим спросом среди потребителей из-за присущих паяльной станции уникальных параметров и характеристик, а именно:

  • высокой температурной стабильности;
  • мгновенного нагрева жала;
  • применения кода PIN для блокировки параметров станции;
  • обеспечении функционирования оборудования при помощи технологии ESD Safe;
  • качественного ЖК-дисплея. 

QUICK-TS2300 Паяльная станция; цифровая; 150Вт; 100÷480°C; Вилка: EU; V: ESD

QUICK-3104 Паяльная станция; цифровая; 80Вт; 100÷450°C; Вилка: EU; V: ESD

QUICK-206D Паяльная станция; цифровая; 320Вт; 80÷550°C; V: ESD; Дисплей: LCD

Другие новости

ТМ Электроникс расширило ряды предлагаемой продукции новыми и современными контактами производства самой известной компании данной сферы...
Если для организации продуктивной работы всей системы требуется компактный преобразователь DC/DC малой мощности, то без устройства серии...
Регистрация