Не распространяющие горение кабели фирмы BITNER

В системах пожарных и охранных сигнализаций, управления и телекоммуникаций используются как неэкранированные, так и экранированные специальные кабели. ТМ Электроникс предлагает кабели для аналоговых и цифровых систем фирмы BITNER. Разрешение использования в пожарных сигнализациях подтверждено международным сертификатом CNBOP-PIB.

Не распространяющие горение кабели фирмы BITNER

Кабели для пожарных сигнализаций

Предлагаются кабели для различных систем. Вниманию потребителей:

  • решения сечением от 0,8 до 1 мм с 2,4 и 6 с однопроволочными жилами из меди;
  • кабели типа YNTKSY неэкранированные;
  • экранированный вариант — кабели типа YNTKSY, покрытые фольгой из алюминия.

Диапазон внешних температур от — 40°С до +70°С. Экранированные кабели защищены от влияния внешних электрических полей. Номинальное напряжение работы — 150В. Соответствие кабелей для противопожарных систем подтверждено международным стандартом PN-EN 50575 (CPR).

Кабели используются для питания серверов, датчиков, других устройств, которые при возникновении возгораний и задымлений срабатывают установленным образом. Внешняя оболочка, согласно стандартам, выполнена из негорючих материалов, не поддерживающих распространение пламени по длине кабеля.

BITNER-TN0004 Провод; YnTKSY; 3x2x0,8мм2; неэкранированный; 150В; ПВХ; Cu

BITNER-TN0103 Провод; YnTKSYekw; 3x2x0,8мм2; фольга Al; ПВХ; красный; 150В

BITNER-TN0109 Провод; YnTKSYekw; 2x2x1мм2; фольга Al; ПВХ; красный; 150В

Другие новости

В линейке ТМ Электроникс измерители различных показателей работы сети от индийского производителя Selec GmbH .  С их помощью...
ТМ Электроникс предлагает силовые кабели линейки ÖLFLEX® 540 P. Кабели используются в самых экстремальных условиях при...
Регистрация