Наборы герметичных разъемов CONNFLY

Для электросетей, которые используются на улице под напряжением без специальных защитных конструкций, требуются особо прочные и абсолютно надежные элементы. Их можно использовать при снеге, дожде, в грязи, в реальных условиях стройплощадок и прочих объектов. 

Наборы герметичных разъемов CONNFLY

Один из элементов для работы под напряжением в любых условиях — защищенные разъемы Connfly. Комплект состоит из пары гнездо/штекер. Разные модели имеют контакты для подключения двух, трех и четырех проводов. Контакты рассчитаны на максимальное напряжение до 500В и силу тока 5А. 

Кроме защищенного корпуса, гнездо имеет крышку, которая сама закрывается при отсоединении штекера. Пара штекер/гнездо имеют класс защиты IP67, что допускает возможность использования во влажной среде. Область применения данных комплектующих сети очень широка. 

Изделия обеспечивают надежное и защищенное соединение в разных, даже экстремальных условиях, а именно:

  • в пыльных;
  • в загазованных;
  • в химически агрессивных средах.

Класс соответствия уточняется согласно ТУ, стандартов, проектных и нормативных требований к каждому объекту.

DS1110-24-02BU8 Разъем: круглый; "папа" + "мама"; PIN: 2; 5А; IP67; 500В; пайка

DS1110-24-03BU8 Разъем: круглый; "папа" + "мама"; PIN: 3; 5А; IP67; 500В; пайка

DS1110-24-04BU8 Разъем: круглый; "папа" + "мама"; PIN: 4; 5А; IP67; 500В; пайка

Другие новости

Специализированные разъёмы М12 от производителя LUTRONIC незаменимы в различных современных системах электроники, автоматики,...
В линейке новых поступлений ТМ Электроникс мультиметры нового поколения APPA и с расширенным функционалом. APPA 506 Прибор...
Регистрация