Набор плоских гаечных ключей PROLINE

Компания ТМ Электроникс специализируется на продаже качественных изделий для проведения работ с электричеством. Каталог товаров постоянно пополняется новыми изделиями. Причем в каталог могут попасть только те изделия, которые производятся известными и зарекомендовавшими себя с хорошей стороны производителями. 

Набор плоских гаечных ключей PROLINE

Как известно, без гаечных ключей не обойдется ни один мастер. В ТМ Электроникс можно приобрести 24 фирменных гаечных ключа, которые производятся компанией PROLINE. Главная особенность инструментов в том, что они изготавливаются из качественной хромованадиевой стали. Кроме того, ключи подвергаются холодной ковке. А чтобы удобно было использовать инструмент, его дополнительно шлифуют. 

Специально для хранения изделий был сделан удобный нейлоновый чехол с пронумерованными карманами под каждый ключ. Так ключи всегда будут содержаться в порядке и не потеряются.

Такие гаечные ключи наверняка понравятся как опытным мастерам, так и требовательным любителям. Они находят применение в разных сферах, а именно при работах в:

  • гараже;
  • машинном парке;
  • автосервисе;
  • автомастерской и др.

В набор входят ключи размером от 6 до 32 мм. Польская компания PROLINE известна во всем мире, как производитель инструментов, отличающихся точностью и долговечностью. Их можно успешно использовать для работы в любой среде.

PRE-35324 Набор ключей; комбинированный; хром-ванадиевая сталь

Другие новости

В интернет-магазине ТМ Электроникс у потребителей есть возможность приобрести источники постоянного напряжения, которые необходимы для...
В каталоге товаров компании ТМ Электроникс появилось обновление в виде пневматического инструмента, выпускаемого компанией BAHCO . Эта...
Регистрация