Модули Пельтье производства компании Wakefield Vette

Ассортимент компании ТМ Электроникс регулярно пополняется новыми и более усовершенствованными моделями товаров. Одним из производителей, чья продукция пользуется высоким спросом среди потребителей, является Wakefield-Vette.

Модули Пельтье производства компании Wakefield Vette

Данный производитель предлагает вниманию профессионалов и любителей модули Пельтье, которые на сегодняшний день применяются в самых различных сферах электроники. Чаще всего, они являются неотъемлемой частью тех инструментов, которые нуждаются в высокотемпературном и максимально эффективном охлаждении элементов конструкции. 

Такое явление, как термоэлектрическое охлаждение присуще модулям Пельтье. Величина отводимого тепла непосредственно взаимосвязана с интенсивностью проходящего по элементам тока. 

Модули Пельтье от компании Wakefield-Vette прочны и надёжны, с их помощь можно организовать продуктивное и максимально длительное:

• охлаждение нагреваемых электро компонентов (процессоров, видеокарт);

• охлаждение лазерных диодов;

• регулирование температуры в некоторых ТС.

Данные модули являются высокоточными эталонными устройствами температуры, без них не обойтись там, где есть необходимость в точном регулировании температуры. 

TEC-20-33-31 Модуль: элемент Пельтье; 4,1В; 8,5А; 20x20x3,3мм; 20,3Вт; 24AWG

TEC-30-32-127 Модуль: элемент Пельтье; 15,4В; 3,9А; 30x30x3,2мм; 33,4Вт; 24AWG

 

Другие новости

Компания AAEON является лидером в отрасли по производству безвентиляторных и одноплатных компьютеров промышленного назначения. Именно...
В ситуациях, когда мощность потенциометра мала, его температура значительно возрастает, что является достаточно серьезной проблемой....
Регистрация