Мобильный принтер для этикеток

Компания BROTHER выпускает довольно широкий модельный ряд принтеров. Среди них есть и те, что используются в промышленности. Принтер BROTHER PTE550WVP предназначен для печати  этикеток. Он используется, как правило, монтажниками, электриками, которым в ходе выполнения работ требуется специальный инструмент для печати этикеток.

Мобильный принтер для этикеток

Главное отличие этой модели заключается в том, что она обеспечивает высокое качество и скорость печати.  Возможность печати до 7 строк. Потребителям особенно придется по вкусу такая функция устройства, как подключение к компьютеру или другому устройству с помощью беспроводной сети. 

Благодаря подключению к таким устройствам появляется возможность отредактировать внешний вид этикетки с помощью специальных приложений. Принтер печатает этикетки со следующими размерами: ширина 3,5 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 18 мм, 24 мм.

В комплект помимо самого принтера входят:

  • 2 кассеты с лентой для печати;
  • блок питания;
  • аккумулятор;
  • USB-кабель;
  • чемодан для переноса. 

Принтер BROTHER PTE550WVP, а также  необходимые комплектующие всегда можно приобрести в магазине ТМ Электроникс.

BR-DK11204  Этикетка; 17мм; 54мм; белый; Цвет печати: черный; с клеем

BR-DK11209 Этикетка; 29мм; 62мм; белый; Цвет печати: черный; с клеем

Другие новости

Каталог товаров компании ТМ Электроникс постоянно расширяется. Ассортимент пополнился электролитическими конденсаторы, которые выпускает...
При работах с электрооборудованием никак не обойтись без качественного инструмента. И в компании ТМ Электроникс это прекрасно понимают,...
Регистрация