Многоканальный контроллер регулировки интенсивности освещения LED фирмы Mean Well

Главное предназначение беспроводных контроллеров WPD-06 от компании Mean Well – использование в системах LED-освещения для регулировки яркости. В каждом контроллере предусмотрено по 6 каналов PWM, которые управляются независимо друг от друга. 

Многоканальный контроллер регулировки интенсивности освещения LED фирмы Mean Well

Преимуществом данной модели можно считать их беспроводное взаимодействие с переключателями, функционирующими в соответствии со стандартом EnOcean. Батарейное питание при этом не требуется. Предусмотрена возможность работы каждого устройства с 128-ю переключателями, что позволяет организовывать систему освещения без проводки. Контроллеры монтируются на стену.

Характеристики изделия:

  • радиус действия контроллера составляет 30 метров;
  • полноценное функционирование с LED-полосами постоянного напряжения 12/24 В и с LED-лампами постоянного тока;
  • простота обслуживания;
  • отлично зарекомендовали себя при использовании в автоматике зданий, в цехах и производственных помещениях, в административных системах.

На выбор пользователей предложен также комплект WPD-06KIT (ознакомительный), который наглядно демонстрирует все преимущества описанного выше прибора.

WPD-06 Тип аксессуаров для блоков питания: беспроводный регулятор интенсивности освещения

Другие новости

Ассортимент ТМЕ пополнился неуправляемыми сетевыми коммутаторами от компании HARTING , которые повсеместно используются в различных...
В продаже ТМЕ появились новые инверторы Optidrive E2 производства Invertek Drives . Наибольшим спросом среди покупателей пользуется...
Регистрация