Корпуса японского производителя уже в предложении TM Электроникс

Команда ТМ Электроникс рада сообщить об обновлении своего ассортимента за счёт нового поставщика — Takachi Electronics Enclosure. Эта японская фирма вышла на рынок в 1979 году и с тех пор сохраняет свои позиции даже среди самых придирчивых клиентов. 

Корпуса японского производителя уже в предложении TM Электроникс

О качестве производимого товара можно судить по широте его использования в таких высокотехнологичных отраслях как системы embedded, IoT, промышленные электронные системы и т.д. Кроме того, описываемые корпуса могут быть использованы в шкафах управления, датчиках, для встраивания электроники и так далее.

В настоящий момент в каталоге ТМ Электроникс Вашему вниманию предлагаются корпуса Takachi различных конфигураций и дизайна: корпуса из пластика ABS и ASA, подходящие для решения самых разных задач благодаря своей универсальности, корпуса из алюминия с панелями и экранирующие литые корпуса из того же материала, корпуса пультов. 

Высокие классы защиты по международному стандарту позволяют рассматривать различные условия эксплуатации вплоть до высокой запыленности и погружения в воду (P67). Инновационные материалы и решения, а также оригинальный дизайн корпусов Takachi удовлетворят даже самых требовательных покупателей.

TKC-AWN11-6-15ESS Корпус: экранирующая; Х: 106мм; Y: 150мм; Z: 56мм; алюминий; IP67

TKC-AWN11-6-24EBB Корпус: экранирующая; Х: 106мм; Y: 240мм; Z: 56мм; алюминий; черный

Другие новости

Компания-производитель TE Connectivity известна всем, как изготовитель разъёмов, которые на рынке пользуются большим спросом из-за...
В последние десятилетия мир активно разрабатывает и внедряет технологии, позволяющие устройствам распознавать различные объекты и...
Регистрация