Корпуса HAMMOND качество и широчайший ассортимент

Компания Hammond Manufacturing начала свою работу в Канаде более 100 лет назад. Её первой продукцией были радиоаппаратура, усилители и блоки питания. В середине прошлого века на рынке появлялось все больше электронных устройств массового потребления и для промышленных целей. Hammond, имея значительный опыт и возможности, приняла решение стать лидером в производстве и поставке корпусов для отраслей бытовой электроники и промышленной автоматизации.

Корпуса HAMMOND качество и широчайший ассортимент

В результате компания заключила перспективные договора с американскими и европейскими партнерами для усовершенствования и развития ассортимента корпусных изделий и аксессуаров к ним. С тех пор ключевая специализация Hammond Manufacturing — разнообразные корпуса для электронных устройств и промышленной автоматики, начиная от классических пультов ДУ до сложнейших телекоммуникационных шкафов.

Производитель имеет предприятия в США, Канаде и Европе, предоставляет клиентам большой выбор продуктов. Практикуется особый метод работы с каждым заказчиком, осуществляется техническое обслуживание.

Клиент может заранее выбрать корпус, что позволяет полностью соответствовать требованиям фирменного стиля и постоянно совершенствовать качество продукции. Электронные компоненты, размещенные в надежном и хорошо защищённом корпусе, не только имеют эстетичный вид, но и не подвержены воздействию многих неблагоприятных внешних условий.

Все предлагаемые изделия соответствуют требованиям отраслевых стандартов, особенно в части безопасности, которая обеспечивается безупречной изоляцией. На основании изложенного выше компания ТМ Электроникс предлагает широкий ассортимент корпусов HAMMOND, качество которых удовлетворит даже самых взыскательных клиентов. Все типы корпусов есть в наличии, а также возможна доставка в другие страны. Предлагаем ознакомиться с самыми популярными типами корпусов ниже.

Металлические и пластмассовые корпуса

Корпуса общего назначения производятся из металла или пластика и подходят для широкого перечня электронных и электротехнических устройств. Предлагается различное исполнение для конкретных задач и размещения: стол, стена, потолок, небольшие ручные или комбинированные модели.

Изделия имеют разные формы и дизайн, при этом предоставлена возможность самостоятельной установки электронных компонентов, в том числе и печатных плат. Широкий перечень дополнительных аксессуаров для каждой модели — это:

  • отделение для батареек или аккумуляторов АА, ААА и других;
  • уплотнители, с разными классами защиты;
  • вилки для интеграции в корпус;
  • крепления на различные поверхности;
  • клипсы и петли для карманов и поясов;
  • разнообразные наборы и другое.

Производителем предлагаются универсальные корпуса типовых размеров с системой крепления на DIN-рейку. По желанию заказчика производится индивидуальное литьё с использованием силиконовых форм, а также производство лицевых панелей.

Эргономические корпуса для пультов серии HM-1552

Модели HM-1552 - это серия для изготовления разнообразных переключателей, от компактных ручных до сложнейших приборов автоматизации отдельных процессов, таких как пульт ДУ постелью в медицинских учреждениях.

Изделие приятно и эргономично, идеально лежит в руке. Корпус достаточно прочный, так как изготовлен из ударопрочного пластика с защитой IP54, которая гарантирует высокий уровень изоляции от частиц пыли и брызг.

Модели HM-1552 допускают размещение нужных клавиш (съёмные панели прилагаются) и платы PCB, что позволяет просто приспособить под целевые задачи владельца. Передачу сигнала можно обеспечить с использованием проводов или по беспроводной сети. TM Электроникс может предложить аксессуары к HM-1552 от компании HAMMOND. В том числе гибкие вводы с набором для монтажа (фиксатор, винты и пр.), настенные держатели и другие.

Герметичные и эстетичные корпуса серии HM-1557

Серия HM-1557 — это модели для радиоэлектронных схем со стороной 80-200 мм (квадратное основание) и закругленными краями, что придает им привлекательный вид и даёт возможность использовать для товаров широкого потребления. Изделия герметичны, производятся в двух модификациях защиты: IP66 (из ударопрочного пластика ABS) или IP68 (из термопластичного поликарбоната).

Модели с защитой IP68 оснащаются винтами из устойчивой к кислоте стали и прокладками из силикона, все поверхности между элементами профилированы, что гарантирует полную защиту от пыли, воды, масла, воды и других воздействий окружающей среды. Исполнение в полном соответствии с отраслевыми стандартами для таких устройств, в том числе по огнестойкости. По этой причине HM-1557 допускается к использованию на улице.

В комплект поставки входят держатели для крепления изделия к стене (не требуется делать отверстия в корпусе).

HM-1552 Корпус: для пультов; Х: 50мм; Y: 70мм; Z: 22мм; ABS; черный; IP54

HM-1552DPGKITBK Амортизатор; HM-1552D1BK,HM-1552D3BK,HM-1552D5BK; черный

Другие новости

Что представляет собой акселерометр Акселерометр представляет собой устройство, проводящее анализ и изменения ускорения линейного и...
--> Одна страна — одна цена! Акция на доставку от ТМ Электроникс Электронный дискаунтер ТМ Электроникс объявляет...
Регистрация