Коробки распределительные трехканальные IP44

В последнее время практически ни одна электрическая сеть не обходится без установки распределительных коробок. В них осуществляется разветвление кабелей. В каталоге товаров компании ТМ Электроникс потребитель найдет качественные распределительные коробки универсального вида. 

Коробки распределительные трехканальные IP44

Серия распределительных коробок THB.110.A3A относится к сквозному типу. Производитель в процессе изготовления использует современные технологии, инновационное оборудование. Уровень защиты удалось повысить до IP44. Вся продукция полностью соответствует всем действующим нормам и стандартам, предъявляемым к какого рода изделиям. 

Устройство имеет небольшие размеры, поэтому его удобно монтировать. На корпусе предусмотрено специальное отверстие, которое используется для монтажа. Корпус закрывается с помощью щелчка. Поэтому монтаж осуществляется очень быстро. Подходит для подключения кабелей с диаметром в пределах 5-9 мм.

Основные параметры:

  • обеспечивает подсоединение сразу 3 проводов, сечение которых находится в пределах 0,5-4 кв. мм;
  • токовая нагрузка в пределах 24А;
  • рабочее напряжение не более 450 В АС;
  • класс защиты IP44;
  • наличие встроенных резьбовых зажимов;
  • компактный размер.

THB.110.A3A Разъем: питания AC; зажим под винт; TH110; 5÷9мм; 0,5÷4мм2; 450В

Другие новости

Комплекты микрочипов AVR-IOT-WA и PIC-IOT-WA, которые выпускает компания Microchip Technology, позволяют обеспечить простой способ...
Ассортимент товаров компании ТМ Электроникс представлен большим количеством электротехнических устройств и комплектующих к ним. Среди...
Регистрация