Качественные тепловые предохранители от компании AUPO

ТМ Электроникс расширила ассортимент предлагаемой продукции термическими предохранителями производства компании AUPO. Каждое устройство уникально и обладает определёнными параметрами и характеристиками, в связи с чем, предохранители разделяются на серии А, Р, BF, BFX. 

Качественные тепловые предохранители от компании AUPO

Тепловые предохранители от данного производителя среди иных предлагаемых на рынке аналогов выделяются не только своим качеством, но и компактными размерами. Для изделия характерно номинальное напряжение в размере 250В, а номинальный ток может иметь значение в диапазоне от 1А до 16А, всё зависит от серии предохранителя. Что касается температурного режима предохранителей, то он может составлять 73оС-257оС. 

Основное предназначение тепловых предохранителей заключается в обеспечении защиты электроустройств от возгораний и определении перегрева. Именно при обнаружении таких ситуаций предохранитель срабатывает и в ту же минуту отключает электрическую цепь. Посредством такого изделия потребитель может организовать максимально безопасные и стабильные условия для обеспечения тепловой защиты. 

Предохранители компании AUPO широко применяются в бытовой технике, разнообразных средствах связи, освещении, автомобилестроении, промышленной автоматике и много в чём ином.

A16-5A-F Предохранитель: термический; 5А; 160°C

A2-F Предохранитель: термический; 2А; 115°C

A4-5A-F Предохранитель: термический; 5А; 130°C

Другие новости

Среди огромного ассортимента оптических кабелей HDMI, которые представлены на рынке данных товаров, особого внимания заслуживают изделия...
Компания EATON ELECTRIC регулярно трудится над усовершенствованием уже имеющейся продукции, а также над созданием новых товаров. После...
Регистрация