Качественные мотоциклетные блоки питания USB от компании 4CARMEDIA

Благодаря продуктивному сотрудничеству ТМ Электроникс с фирмой 4CARMEDIA, ассортимент предлагаемой продукции пополнился высококачественными мотоциклетными блоками питания USB. Благодаря уникальным параметрам и характеристикам, которые присущи приборам, на практике встретить их можно на мотоциклах и велосипедах, работающих на электричестве. 

Качественные мотоциклетные блоки питания USB от компании 4CARMEDIA

Конструкция прибора оснащена:

  • двумя USB гнёздами;
  • разъёмом прикуривания на блоке питания и выключателем, которые не дают аккумулятору разрядиться;
  • защитной крышкой, избавляющей контакты от негативного влияния окружающей среды.

Мотоциклетные блоки питания USB от фирмы 4CARMEDIA просты в монтаже и эксплуатации. Установить их не составит труда, ведь размещаются они на руле эксплуатируемого транспорта (мотоцикла или электрического велосипеда), тем самым, пользователю обеспечивается лёгкий и очень удобный доступ к прибору. 

В зависимости от своих предпочтений, приобрести данный блок питания можно в чёрном или серебряном цвете. Устройства прочны и надёжны, а самое главное, доступны по своей цене. 

MOTO-USB.01BK Motocycle power supply; USB A socket x2,car lighter socket x1

MOTO-USB.01SV Motocycle power supply; USB A socket x2,car lighter socket x1

Другие новости

Компания ТМ Электроникс продуктивно сотрудничает с ведущими производителями в области Human-Machine Interfaces (HMI). Благодаря чему и...
ТМ Электроникс расширила ряды предлагаемой продукции новыми устройствами от компании Panasonic. Большим спросом среди потребителей...
Регистрация