Кабельные вводы ex фирмы HUMMEL

В предложение ТМ Электроникс включены кабельные вводы в полном ассортименте. Сфера их применения — взрывоопасные зоны, производитель — HUMMEL. Конструкции соединены с помощью болтов. Имеется защита от пламени уровней Ex d и Ex e, что соответствует стандарту ATEX Ex. 

Кабельные вводы ex фирмы HUMMEL

Фирма HUMMEL имеет огромный опыт работы с элементами, рассчитанными на использование в зонах с повышенной взрывоопасностью. Производитель предлагает несколько видов кабельных вводов, например: Ex e применяют в зонах, где требуется повышенный уровень безопасности; Ex d соответствуют нормативам, предъявляемым к герметичным корпусам. Если в корпусе происходит взрыв, ввод для кабеля Ex не допустит того, чтобы он вышел наружу. 

Материалы изготовления ввода:

  • пластик;
  • «нержавейка»;
  • латунь.

Кроме того, среди дополнительных компонентов фирма предлагает оснастку для вводов, полностью соответствующую нормативам зон Ex с допусками и официальными сертификатами. Материалы изготовления элементов различны, равно как их размеры и резьба. Благодаря этому, потребителю несложно подобрать определенный вариант под соответствующие запросы.

HUMMEL-1622160050 Кабельный ввод; M16; 1,5; IP68; Мат-л: латунь; Серия: HSK-M-Ex-d

HUMMEL-1622200050 Кабельный ввод; M16; 1,5; IP68; Мат-л: латунь; Серия: HSK-M-Ex-d

HUMMEL-1640160050 Кабельный ввод; M16; 1,5; IP68; Мат-л: латунь; Серия: HSK-M-Ex

Другие новости

Аксессуары для кабелей ТМ Электроникс представлены необходимыми элементами, например, прочными и надёжными вводами от HUMMEL. Эту...
Изделия от производителя IXYS — не менее выгодная часть предложения ТМ Электроникс, способная заинтересовать современного...
Регистрация