Кабели серии HELUKAT 600 фирмы HELUKABEL

Кабели для создания локальных сетей LAN линейки HELUKAT® 600 широко используют там, где по разным причинам невозможно использовать Wi-Fi и оптоволоконные соединения. 

Кабели серии HELUKAT 600 фирмы HELUKABEL

Кабели создают надежное соединение со скоростями в протоколах:

  • Fast Ethernet;
  • Gigabit Ethernet;
  • Ethernet.

Кабели HELUKAT® 600 небольшого сечения, прочные и жесткие, хорошо подходят для прокладки в стесненных тоннелях и каналах. Имеют двойной экран стандарта S/FTP, защитную оплетку из меди, каждая витая пара дополнительно защищена фольгой со специальными свойствами Al-PET. 

Разные типы кабелей HELUKAT могут быть выполнены как с цельными монолитными, так и с плетеными жилами. Изоляция стандарта FRNC без галогенов и двойная изоляция из ПВХ позволяет использовать эти кабели при неблагоприятных внешних условиях. Кабели от производителя Helukabel имеют темные цвета от серого до черного и фиолетового. Предлагаются кабели с сечениями 26AWG и 23AWG. Вся продукция отвечает стандартам пожарной безопасности.

HELUKAT600A-SSTP-S Провод; HELUKAT® 600A,S/FTP; 7; однопров; Cu; 4x2x23AWG; ПВХ

HELUKAT600-SSTP-SF Провод; HELUKAT® 600,S/FTP; 7e; однопров; Cu; 4x2x23AWG; FRNC

HELUKAT600-SSTP-FF Провод; HELUKAT® 600,S/FTP; 7; многопров; Cu; 4x2x26AWG; FRNC

Другие новости

Среди новых предложений ТМ Электроникс светодиодные кольца и ленты RGB марки Lumex с модулями для программирования режима разных...
Среди новых предложений ТМ Электроникс — кабели YKY для электроснабжения от производителя NKT. Их используют для монтажа...
Регистрация