Кабели от французской фирмы NEXANS

NEXANS является крупной французской фирмой по производству кабелей. Она основана в 1897 году и в ее активе уже около ста заводов. Фирма изготавливает надежные кабеля для сферы промышленности. Промышленные кабели от NEXANS отличаются своей надежностью в отличие от кабелей других производителей. Они гибкие и устойчивы к сильным изгибам.

Кабели от французской фирмы NEXANS

Кабели практичны и обеспечивают бесперебойную работу. В ассортименте компании представлена продукция с различным количеством жил, которые подойдут для разных сфер.

Промышленные кабели от NEXANS для передачи данных

Промышленные кабели от NEXANS предназначены для эксплуатации в условиях тяжелой внешней среды. Все жилы кабеля надежно защищены в специальную оболочку, которая обеспечивает высокую растяжимость и в случае появления искр, кабель защитит от распространения пламени.

Медные жилы, находящиеся внутри кабеля, защищены фольгой или оплеткой, что обеспечивает хорошую стойкость к изменениям в температуре.

Кабели, используемые для автоматики

В направляющих используют кабели, предназначенные для автоматики, у них малый изгиб и они будут перемещаться с небольшим ускорением. Их изготавливают с соблюдением всех стандартов, их можно использовать в любом приложении в промышленной сфере.

Жилы представлены в форме медных тросов. Кабели передают питание и могут управлять движущимися деталями машин на производстве. Компания Nexans изготавливает огнестойкие кабеля и по американским стандартам.

Многожильные кабели от NEXANS

Существуют еще кабели с большим количеством жил, в них содержится до 25 проводов. Они защищены от воздействия внешних факторов, имеют защиту даже от масла. Как и провода, упомянутые выше, они огнестойкие и гибкие. Могут использоваться при напряжении до 1 кВ.

Изделия идеально подходят для промышленности в сфере автоматизации и автоматики, но цена выше, чем одножильный кабель.

Промышленные кабели от NEXANS в ТМ Электроникс

В интернет-магазине ТМ Электроникс данная продукция появилась совсем недавно. Магазин предлагает специальные кабели, которые не выделяют вредных веществ и полностью безопасны для человека. Они защищены от внешней среды и пожаростойкие.

Можно приобрести кабеля с нужной гибкостью и нужным количеством жил. Все изделия от фирмы Nexans полностью безопасны для человека, они прослужат довольно долго, так как их качество на высоте.

13-DRX22Q01P-V1 Провод; MOTIONLINE® ADVANCED; PROFINET; многопров; Cu; 1x4x22AWG

13-EBU05Z06P Провод: для сервоприводов; SIEMENS® STANDARD 6FX8008 PLUS; PUR

Другие новости

Всем известно, что большинство из домашней техники работает от источника питания, в котором поддерживается постоянный ток, то есть...
В наши дни электронные устройства находятся на каждом шагу, люди используют их ежедневно, так как с ними современная жизнь делается...
Регистрация