Кабели марки BITNER в каталоге TM Электроникс

Продукция Битнер

В каталоге ТМ Электроникс представлена продукция кабельного завода BITNER. Он с 1996 года производит кабельно-проводниковые изделия. Главное достоинство и преимущество БИТНЕР — большой ассортимент. Разнородность производимой кабельной продукции позволяет заводу обеспечить изделиями множество инвестиционных проектов.

Кабели марки BITNER в каталоге TM Электроникс

Почти все виды деятельности, где необходимо применение кабелей и проводов, BITNER охватывает ассортиментом. Первостепенное значение для завода — качественное исполнение всей продукции. Гарантию качества кабелей с высокими техническими характеристиками обеспечивает отдел контроля качества. Результат высокого качества продуктов — результат применения современных материалов, высококачественного сырья и проверенных технологий.

Технологические процессы, внедренные в производство, позволяют поставлять на рынок изделия высокого качества по конкурентной цене. Ведь удовлетворение потребностей клиентов — важная цель БИТНЕР и его главный приоритет. Важные элементы для распределительных устройств, электроустановок или шкафов управления — кабели (управляющие, силовые).

Без них невозможно обеспечить питание приборам, а если не будет питания, то связь между устройствами и обмен технологическими данными будет недоступен. Избежать простоев, сбоев систем и обеспечить оборудованию функциональность позволит правильный выбор кабелей.

Управляющие кабели Bitone от Bitner

Изделия отличающиеся высокой точностью исполнения — управляющие кабели Bitone выполнены из сырья высокого качества. Это одножильные изделия, рекомендованные для работы с напряжением 300/500 В и 450/750 В.

Кабели изолированные монтажные используются для создания электрических соединений в силовых шкафах и щитах управления. Помимо этого, применяются в цепях управления и для устройства сигнализации машин и оборудования. Надежность, качество кабелей Bitone обеспечивают многочисленные проверки на каждом этапе их производства.

Улучшить эксплуатацию и сделать обслуживание систем проще помогают соответствующие цвета продукции. Bitner предлагает кабели в различных цветовых исполнениях. По желанию заказчика возможно производство изоляции в любом цвете.

Кабели для фотоэлектрических систем — bit 1000 solar

За несколько последних лет успешно развиваются технологии в области фотовольтаики. Это такой процесс выработки электрической энергии. Для него используются солнечные элементы, которые преобразовывают солнечную энергию в электрический источник.

При сборке фотоэлектрических установок, особое внимание уделяют к качеству фотоэлектрических модулей/инверторов и кабелей, которые соединяют все компоненты в единое оборудование. Для этих работ отлично подходит специальный силовой кабель для фотоэлектрических приборов 1,0/1,0 кВ. Bit 1000 solar разработан специально для выполнения соединений фотоэлектрических модулей и всей их цепочкой.

Кабель производит соединение цепочки из модулей с преобразователем частоты. Bit 1000 solar способен выдерживать воздействие УФ и устойчив к неблагоприятным погодным явлениям. По этой причине может использоваться внутри помещений и на открытых пространствах.

Несомненным преимуществом кабеля является повышенная стойкость к распространению огня и повышенная маслостойкость. Использование кабеля bit 1000 solar — надежная инвестиция на будущее, потому что предполагаемый срок эксплуатации изделия составляет не менее 25 лет.

Кабели bitprotect марки Bitner в ТМ Электроникс

На каждом промышленном предприятии системы питания, как и аварийные сигнализации играют важную роль. Чтобы соответствующим образом их обслуживать, нужно использовать специальные экземпляры. Их можно найти в каталоге компании Transfer Multisort Elektronik.

С этими задачами справится телекоммуникационный кабель bitprotect, который предназначен для создания низковольтных внутренних соединений. Например, кабель подойдет для установки домофонов и электрических приспособлений. Изделие рекомендовано для работ внутри зданий. Bitprotect bitner изготовлен из качественных материалов и устойчив к распространению пламени.

Кабели БИТНЕР для передачи данных

Эффективно управлять объектами общественного пользования, офисными помещениями, промышленными предприятиями и частными строениями помогут системы управления зданием BMS (англ. Building Management System).

Цель системы — управление установками, расположенными внутри конкретного помещения с гарантией того, что каждый пользователь сможет использовать ее возможности наиболее удобным и самым безопасным способом.

Внедрение подобных систем подразумевает использование соответствующих кабелей bitner для передачи данных, при помощи которых будут производиться соединения всех элементов. Сегодня тяжело представить себе какое-либо жилое строение или офисное здание без доступа во всемирную сеть.

Для воплощения цели применяют качественные сигнальные кабели bitlan. Серию изделий составляют одна или несколько пар вместе скрученных жил. Это делается для того, чтобы устранить электромагнитные помехи и избавиться от взаимных помех или т.н. наводок.

Витые пары используются для передачи данных в телекоммуникационных каналах, компьютерных сетях, в аналоговой телефонии. БИТНЕР производит сигнальные кабели разнообразной гаммы экранированных и неэкранированных сигнальных кабелей. Предлагает их категории, от cat.5e до cat.7A LSOH.

Каждая отдельно взятая категория позволяет работать в сетях с разным частотным спектром. Чтобы приобрести подходящий экземпляр, нужно ознакомиться с ассортиментом каталожной картой кабелей bitlan. Для жилых помещений весьма важен доступ к телевизионной сети.

И для того, чтобы насладиться просмотром любимых телеканалов, лучше воспользоваться проверенными и надежными кабелями bitsat. Они способны передавать высокочастотные сигналы, которые используются в системах наземного, кабельного и спутникового телевидения.

Многожильные кабели

С каждым днем набирают популярность инверторы — преобразователи частоты. Они помогают обеспечить безотказную работу. Кабели bitservo рекомендованы для работ с участием преобразователей. При помощи изделий можно запитать инвертор, при этом сохранить полную электромагнитную совместимость EMC.

Их используют для стационарного монтажа, для образования подвижных соединений в промышленном оборудовании, производственных линиях, в машинах, которые эксплуатируются в сухой или влажной среде. Самым высоким требованиям качества отвечают многожильные управляющие кабели серии bit 500.

Они работают в широком температурном диапазоне от -40°C до +80°C, изделия обладают повышенной гибкостью. Особенность bit 500 от bitner — легкость монтажа и прокладки, поэтому их часто используют для устройства промышленных установок. Для выполнения требовательных решений используют кабели серии bit 100 power.

Эти инновационные изделия сочетают характеристики силовых и управляющих кабелей. К основным преимуществам относится высокая гибкость, простота монтажа и высокая нагрузочная способность. Bit 100 power просто монтировать в кабельных лотках и каналах, лестницах, его используют для работ в труднодоступных местах и на открытом воздухе. Эти экземпляры можно применять без дополнительных оболочек, они устойчивы к неблагоприятным атмосферным явлениям.

Акустический кабель БИТНЕР

Кабели серии bitsound предусмотрены для приложений, в которых важным элементом выступает качество передачи сигнала. Эти изделия обеспечивают безупречный и надежный уровень передачи даже в сложных условиях.

Они обладают отличными электрическими параметрами, механически прочные и гибкие. Bitsound используются в электроакустических приборах, световых устройствах, потому что они способны обеспечить неповторимую игру света и идеально чистый звук.

Bitner в каталоге ТМ Электроникс представляет широкую гамму кабелей разного сечения для выполнения многих задач. Это силовые, управляющие кабели для использования в промышленной среде и которые помогают обеспечить незабываемые впечатления от просмотра ТВ или прослушивания музыки.

BITNER-IG2000.13 Провод; BiTOne; многопров; Cu; 1,5мм2; желто-зеленый; ПВХ; 450/750В

BITNER-LA0053 Провод; BiTprotect,YTDY; однопров; Cu; 8x0,5мм; ПВХ; белый; CPR: Eca

Другие новости

Проектирование новых промышленных компаний предполагает решение ряда насущных вопросов в области энергосбережения, исключения...
Полупроводниковый модуль — совокупность полупроводниковых приборов, образующих одно устройство, играющее ключевую роль в силовых...
Регистрация