Желто-черная предупреждающая виниловая лента

Виниловая предупреждающая лента марки — это товар из сферы БГТ, основное предназначение которого заключается в обозначении мест, на которых следует вести себя и работать с особой осторожностью. Такая лента имеет жёлто-черный окрас, сами цвета очень насыщенные.

Желто-черная предупреждающая виниловая лента

Основные места применения такой ленты, это участки, которые несут собой опасность и нуждаются в особом обозначении, так же ими обозначают выступающее оборудование и много сего иного. Не обойтись без такой предупреждающей ленты там, где необходимо повысить безопасность работников предприятия, минимизировать количество возможных несчастных случаев в разных отраслях деятельности человека (больница, завод, склады и иное). 

Клейкая лента предупреждающая максимально устойчива к различным негативным погодным условиям, повышенной влажности, её фрагменты не стираются и не обесцвечиваются. Даже спустя длительный период времени яркость цвета не пропадает, что тем самым позволяет ленте продолжительно выполнять все возложенные на неё функции. Фиксация цвета выполняется посредством нанесения на ленту специального каучукового клея, который способствует отличной и скоростной адгезии на многочисленных поверхностях. 

3M-766I-50/33 Лента: оградительная; черно-желтый; L: 33м; W: 50мм; Thk: 0,127мм

Другие новости

Производитель Panasonic расширил ряды своей продукции новой линейкой OS-CON (полимерные алюминиевые конденсаторы маркировки самой...
Регулярное расширение рядов предлагаемой продукции, позволяет компании ТМ Электроникс удовлетворять стремительно растущие потребности не...
Регистрация