«Черная пятница» – скидки до 50% для любителей электроники!

Электронный дискаунтер «ТМ Электроникс» в преддверии «Черной пятницы» решил провести крупную распродажу. С 22 по 30 ноября включительно на сайте магазина будут действовать скидки до 50%.

«Черная пятница» – одна из самых грандиозных акций во всем мире по распродажам. Данная традиция зародилась в США, где в пятницу после Дня Благодарения в магазинах всей страны начинается гигантское падение цен на всевозможные товары. В связи с этим и мы решили поддержать эту славную традицию и устраили свою большую распродажу.

С 22 по 30 ноября включительно «ТМ Электроникс» предлагает совершать покупки с выгодой до 50%. На заказы от 1000 рублей любого товара из нашего каталога распространяется скидка 15% по промокоду FRIDAY20. Товары помеченные специальной меткой «ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА», продаются с увеличенной скидкой, до 50%! Акция действует только для частных лиц, юридическим лицам наши менеджеры предложат лучшие цены на товары из нашего каталога.

Распродажа в «Черную пятницу» в магазине «ТМ Электроникс» - отличный вариант порадовать себя качественной продукцией по очень привлекательным ценам.

Другие новости

Абсолютно новыми сериями драйверов постоянного напряжения от Mean Well можно назвать: DLV ODLV IDPV. Все они...
--> Поздравляем с наступившим 2023 годом! Желаем вам и вашим близким всего самого лучшего! Чтобы получить свои покупки...
Регистрация