Фотоэлектрическая панель CL-SM10P

Теперь в интернет-магазине ТМ Электроникс можно приобрести и такое оборудование, как фотоэлектрическую панель CL-SM10P. Это оборудование представляет собой особую поликристаллическую панель, которая состоит из множества ячеек. 

Фотоэлектрическая панель CL-SM10P

Каждая такая ячейка изготавливается по особым технологиям: в отличие от монокристаллических панелей в данном случае используется сразу несколько кремниевых блоков. Благодаря использованию такой технологии производство деталей выходит намного проще и экономически выгоднее. Мощность панелей в среднем достигает 10 Вт. 

Стоит отметить, что фотовольтаические панели используют преимущественно для маломощных звеньев. Однако выгодная стоимость такого рода изделий вполне это компенсирует. 

В каталоге товаров ТМ Электроникс представлены панели двух видов:

  • имеющие низкие выходные мощности;
  • обладающие высокими выходными мощностями.

Фотовольтаические панели CL-SM10P от компании Cellevia Power получили широкие применение в электронных системах, которые характеризуются низким потреблением тока. Их часто используют для питания уличных фонарей, на метеостанциях и других мест, где ограничен доступ к электрической сети.

Благодаря широкому выбору солнечных панелей, представленному в каталоге ТМ Электроникс, у потребителя есть возможность подобрать оптимальный вариант для любой сети.

CL-SM10P Фотоэлемент; поликристаллический кремний; 354x251x17мм; 10Вт

Другие новости

Довольно большое количество электрических систем оказываются достаточно чувствительны к помехам. А если эти системы будут повреждены, то...
В интернет-магазине ТМ Электроникс у потребителей есть возможность приобрести источники постоянного напряжения, которые необходимы для...
Регистрация