Фотоэлектрические кабели H1Z2Z2-K от LAPP

Элементы систем возобновляемой энергетики широко представлены каталоге ТМ Электроникс. Особой популярностью и востребованностью пользуются фотоэлектрические кабели H1Z2Z2-K ОТ LAPP для солнечных установок.

Фотоэлектрические кабели H1Z2Z2-K от LAPP

Среди характеристик данного вида кабелей — безопасность во время эксплуатации, большие токи в системах. Кабеля для солнечных установок отвечают действующему государственному стандарту EN 50618. 

Изделия работают при номинальном напряжении до 1000В DC и 1500В AC (для отдельных жил или потенциала земли), в них отсутствуют галогены, уровень дымовыделения низкий. Срок эксплуатации изделий не меньше 25 лет. 

Благодаря реакции на огонь класса Dca кабели могут быть использованы в жилищном и коммунальном строительстве, высотном и пр. Кабели обладают устойчивостью к механическим воздействиям, факторам окружающей среды, химических веществ, влаге и ультрафиолетовому излучению. Эти характеристики позволяют использовать кабели для соединения внешних и внутренних модулей и ряда модулей с инвентором. 

Фотоэлектрический кабель имеет высокий класс гибкости, произведены они из проволоки луженой меди. Различают образцы с разным сечением: 4 кв.мм, 6 кв.мм, 10 кв.мм. В зависимости от толщины выбирают цвет изоляции: красный, черный, синий. Выдерживают температуры от -40 до +90 градусов Цельсия.

H1Z2Z2-K-6.0/BL Провод; EN50618,H1Z2Z2-K; многопров; Cu; 6мм2; синий; 1/1кВ

H1Z2Z2-K-6.0/RD Провод; EN50618,H1Z2Z2-K; многопров; Cu; 6мм2; красный; 1/1кВ

Другие новости

Открывая онлайн-каталог TM электроникс, пользователь хочет получить детальную информацию относительно лучших наборов светодиодов....
Нагреватели серии 7Н от компании Finder предназначены для точной терморегуляции в оборудовании, где температура оказывает значительное...
Регистрация