Электроэнергетические кабели YKY фирмы NKT

Среди новых предложений ТМ Электроникс — кабели YKY для электроснабжения от производителя NKT.

Электроэнергетические кабели YKY фирмы NKT

Их используют для монтажа постоянных сетей внутри и вне помещений. Согласно проекту электрификации объекта, кабели линейки YKY прокладывают как в бетонных лотках, так и без них, засыпая землей в траншеях. 

Условия использования регламентируются стандартом надежности и защиты CPR (класс устойчивости Eca). Используются кабели YKY и для воздушных линий, так как имеют устойчивость не только к механическим нагрузкам и влиянию атмосферных условий, но и защиту от воздействия солнечного УФ-излучения. 

По параметрам безопасности продукция соответствует международным директивам и стандартам RoHS и REACH, а также имеет сертификат SEP. Противопожарная безопасность гарантируется соблюдением стандарта IEC 60332-1-2 — при перегрузках, замыканиях изоляция кабелей не распространяет горение.

Особенности:

  • разрешенный температурный диапазон использования от – 35°С до + 70°С.
  • рассчитаны на напряжение до 1 кВ.
  • проводник выполнен из одной медной жилы, внешняя изоляция из ПВХ черного цвета. 

Самые широко используемые виды кабелей: с сечением 1,5 и 2,5 кв.мм, трехжильные разных цветов (фаза, ноль, заземление). Провод заземления выполнен в общепринятых желто-зеленых цветах.

YKY3X1.5 Провод; YKY; круглая; однопров; Cu; 3G1,5мм2; ПВХ; черный; 0,6/1кВ

YKY3X2.5 Провод; YKY; круглая; однопров; Cu; 3G2,5мм2; ПВХ; черный; 0,6/1кВ

Другие новости

Кабели для создания локальных сетей LAN линейки HELUKAT® 600 широко используют там, где по разным причинам невозможно использовать...
ТМ Электроникс предлагает необходимый во многих устройствах и оборудовании переключатель компании ONPOW пьезоэлектрического типа....
Регистрация