Дроссели серии MPXV от производителя Kemet, предназначенные для SMD типа монтажа

Компания-производитель Kemet кроме изготовления высококачественных конденсаторов, которые очень популярны на рынке данных товаров, также предлагает вниманию покупателей огромный модельный ряд индукционных элементов.

Дроссели серии MPXV от производителя Kemet, предназначенные для SMD типа монтажа

Постепенно все они будут представлены а каталогах компании ТМ Электроникс. Для этого на сегодняшний день делается всё возможное. Большинство продукции производства Kemet имеется на складах ТМ Электроникс, что позволяет беспрепятственно и в максимально короткие сроки получить клиенту свой заказ. 

Дроссели серии MPXV только недавно появились в каталогах компании. Благодаря присущей им уникальной конструкции и разноплановым характеристикам, изделия идеально подходят для применения в схемах источников питания DC/DC. По своим размерам индукторы очень компактные, помещены в экранированный корпус и имеют все необходимые элементы для осуществления SMD типа монтажа. 

Дроссель оснащен сердечником (изготовленным из металлического композита), которому присущ высокий уровень насыщения при сохранении стабильности главных показателей в нестандартных условиях функционирования.

MPXV1D0520LR47 Дроссель: ферритовый; 470нГн; Iраб: 12А; 7,8мОм; ±20%; Isat: 14А

MPXV1D0530L1R5 Дроссель: ферритовый; 1,5мкГн; Iраб: 8,6А; 17,7мОм; ±20%; Isat: 8А

Другие новости

Конденсаторы MLCC от компании Walsin оснащены всеми необходимыми элементами для осуществления поверхностного типа монтажа. Данные...
Модуль Bluetooth аудио серии 4.2, предлагаемый к приобретению всем желающим компанией ТМ Электроникс, оснащён стереоусилителем, мощность...
Регистрация