Дополнительные современные элементы для алюминиевых профилей марки FATH

Сегодня своим потребителям компания ТМЕ готова предложить новую серию монтажных аксессуаров, предназначенных для алюминиевых профилей. Имея стаж работы более двадцати лет на рынке товаров данной категории, FATH гарантирует наивысшее качество производимой продукции. 

Дополнительные современные элементы для алюминиевых профилей марки FATH

Данные профили способны удовлетворить все ожидания клиентов и стремительно возникающие потребности на рынке. Являясь ведущим производителем данных изделий, фирма FATH проявила себя как надёжного и ценного поставщика, который в любой момент и в любом количестве готов предоставить разнообразные аксессуары для алюминиевых профилей:

- монтажные винты и петли;

- заглушки и угольники;

- гайки для Т-образных пазов. 

На данный момент вышеперечисленные изделия в ТМЕ доступны для 20-ти, 30-ти и 40 миллиметровых профилей с шириной канавки 5, 6, и 8 мм. Идеально аксессуары подходят и для профилей марки ALU TP, Item и прочих.

FA-093254 Универсальная ручка; для профилей; Ширина канавки: 8мм

FA-096553 Гайка; для профилей; Ширина канавки: 6мм; сталь; цинк; Резьба: M3

FA-091180 Заглушка; для профилей; Ширина канавки: 5мм; W: 20мм; L: 20мм

FA-093W401N08 Угольник; для профилей; Ширина канавки: 8мм; W: 40мм; H: 39мм; L: 39мм

FA-093WE201N05S01 Угольник; для профилей; Ширина канавки: 5мм; алюминий

Другие новости

Тесное и продуктивное сотрудничество фирмы ТМЕ со популярным швейцарским производителем SafeCap, фирмой Sundplast , позволило компании...
Серия преобразователей IRM от компании MEAN WELL пополнилась новой моделью IRM-03. Ее можно использовать для монтажа THT и SMD....
Регистрация