Датчики расстояния цифровые от фирмы POLOLU

Предлагаемый к приобретению потребителям товар в компании ТМ Электроникс регулярно расширяется новыми моделями продукции. Особого внимания заслуживают приборы от производителя POLOLU. Чаще всего, это миниатюрные цифровые датчики расстояния, обнаруживающие объекты. 

Датчики расстояния цифровые от фирмы POLOLU

Неотъемлемой частью такого датчика является отражающий модуль LIDAR, для которого характерно ближнее действие. Благодаря этому производительность изделий практически не зависит от состояния окружающего освещения и отражательной способности объекта. 

Каждая модель данного прибора уникальна, имеет свои особенности и характеристики, что позволяет потребителям подобрать устройство под предстоящие условия эксплуатации и требования системы, неотъемлемой частью которой станет выбранный датчик. В зависимости от модели, зависит и дальность действия того или иного модуля, которая может находиться в диапазоне от 10 см до 300 см, с минимальным расстоянием в 1 мм. 

Данные цифровые датчики расстояния широко применяются в системах, которые подсчитывают количество проходящих через ворота людей, которые обнаруживают препятствия или экстренного торможения. Каждый цифровой датчик расстояния соответствует всем установленным нормам и требованиям.                                                     

Другие новости

Благодаря компании ONPOW появилась прекрасная возможность использовать бесконтактный антивандальный переключатель ONPOW серии 91. Это...
Основная функция, которая возлагается на линейку энергоцепей заключается в обеспечении постоянной поставки и минимально потраченного...
Регистрация