Бистабильные импульсные реле серии RPB

В нашем каталоге появились импульсные бистабильные реле, производителем которых является известная на мировом рынке фирма Relpol. Их назначение — управление освещением в жилых и общественных помещениях. 

Бистабильные импульсные реле серии RPB

Речь идет о внешнем люминесцентном освещении. Также можно управлять индуктивными нагрузками. Есть варианты с функцией on-off, с последовательным включением и с памятью. У нас представлен широкий диапазон управляющих напряжений.

Особенностью данных реле является возможность управлять одной цепью с помощью нескольких переключателей.

Другими важными функциями являются запоминание положения (реле возвращается в исходное положение после сбоя питания) и возможность последовательного замыкания/размыкания цепи.

Такие электронные элементы позволяют экономить на установке и расходах. Чтобы управлять такими реле, необходимы импульсные и одиночные переключатели, доступные в магазинах электротехники. Для таких изделий нужны низкие управляющие токи и токи питания. Для ряда моделей не нужны напряжения электросети, питание происходит от разности потенциалов.

Благодаря эргономично расположенным выключателям экономится электроэнергия и время, затрачиваемое на управление приемниками тока. Импульсное реле серии RPB реализует по выгодным расценкам ТМ Электроникс.

RPB-2Z-A230 Реле: установочное; бистабильное; DPST-NO; 8А; 90x17,5x64,6мм

RPB-2ZSMI-UNI Реле: установочное; бистабильное; DPST-NO; 16А; 90x17,5x64,6мм

Другие новости

Регулятор температуры (терморегулятор) R11 производства LUMEL — это новая модель в ассортиментном ряду каталога TME. Большой...
FIBRAIN — надежный поставщик товаров, относящихся к отрасли телеинформационных систем и оптоволоконной связи. В каталоге...
Регистрация