Безинструментальные разъемы

Среди ассортимента товаров компании ТМ Электроникс представлено большое количество изделий от компании Harting — мирового лидера в производстве разъемов, используемых в промышленности. Все изделия данной фирмы отличаются особой прочностью, ведь для их изготовления используется качественное сырье. 

Безинструментальные разъемы

Кроме того, все изделия создаются с невероятной точностью. В каталоге товаров ТМ Электроникс постоянно расширяется ассортимент продукции компании Harting. А поскольку товары хранятся прямо на складе, то клиенты получают свои заказы без каких-либо задержек. 

Среди новинок можно отметить разъемы RJ4, которые используются для безинструментального монтажа. Для их изготовления используется металлический сплав, поэтому они устойчивы к разного рода внешним воздействиям. Разъемы можно установить даже в труднодоступных местах. Благодаря использованию специально созданных зажимов IDC и особой резки кабели монтаж осуществляется очень быстро и надежно.

Такие разъемы можно использовать и для построения сети Интернет, поскольку они поддерживают скорость передачи до 10 Гбит/с. Питание устройств обеспечивается с помощью сетевого кабеля.

Существует несколько вариаций:

  • прямой вариант;
  • угловой вариант.

09451511140 Вилка; RJ45; PIN: 4; Кат: 5; экранированный; Конф: 8p4c; 26AWG÷22AWG

09451511141 Вилка; RJ45; PIN: 4; Кат: 5; экранированный; Конф: 8p4c; 26AWG÷22AWG

09451511570 Вилка; RJ45; PIN: 8; Кат: 6a; экранированный; Конф: 8p8c; 26AWG÷22AWG

Другие новости

Специально для фотовольтанических систем компания TE Connectivity разработала специальную серию разъемов Solarlok 2.0. Они...
Компания Thermaltronics — один из ведущих производителей достаточно большого ассортимента паяльного оборудования и аксессуаров,...
Регистрация