Аксессуары к шкафам управления и обогреватели производства STEGO

С продукцией популярной фирмы Stego теперь можно ознакомиться среди прочих предложений в ТМЕ. Новой продукцией, которая доступна в ТМЕ и однозначно порадует потребителей своим качеством, является:

Аксессуары к шкафам управления и обогреватели производства STEGO

1. Широкий ассортимент принадлежностей, используемых в шкафах управления:

- двухсерийные LED-лампы (025 и 025 Ecoline) в дополнении с кабелями и штепселями. Данные лампы LED оснащены датчиком, реагирующим на движение, есть возможность подбора лампы с подходящим типом монтажа (болты М5, магнит или клипса). 

- устройства посредством которых компенсируется давление (переходники для кабеля в диаметре 12,3; 16,3; и 20,3мм).

2. Уникальная серия CREX 020 полупроводниковых обогревателей, нашли своё место использования в опасных областях, так как могут использоваться при температуре в 200оС, что идеально подходит для взрывоопасных объектов. Диапазон мощности возможен от 50 до 250 ватт. Их применение позволяет избежать тепловых перепадов, оледенения и процессов конденсации. 

ТМЕ предлагает возможность без проблем подобрать необходимое устройство и оценить на практике все достоинства данных изобретений.

Другие новости

На сегодняшний день ТМЕ располагает инновационными товарами от швейцарской марки SPIRIG . Среди ассортимента компании потребителю...
В ассортименте ТМЕ появились новые ленточные кабели с IDC-разъемом от известного производителя – компании AMPHENOL . Изделия...
Регистрация