Адаптеры USB от компании-производителя QOLTEC

Наличие разъёмов USB нового стандарта — обязательное условие для моделирования современного оборудования. ТМ Электроникс предлагает адаптеры марки QOLTEC, в которые встроен штекер USB 3.1. Адаптеры оснащены входами различных форматов:

Адаптеры USB от компании-производителя QOLTEC
  • VGA
  • HDMI и др.

Это позволяет осуществлять передачу изображения в любом из самых применяемых форматов и быстро подключать к устройству современные устройства: мониторы, телевизоры, смартфоны, планшеты. Так создается оборудование, максимально ориентированное на универсальность и удобство для пользователя.

Для надёжности корпус адаптера выполнен из алюминия. Установка осуществляется без необходимости инсталляции дополнительного программного обеспечения. Это делает такое оборудование максимально универсальным и быстрым в установке. В комплект поставки входит кабель длинной 20 сантиметров.

QOLTEC-50427 Адаптер; USB 3.1; гнездо HDMI,вилка USB C; 182мм

QOLTEC-50428 Адаптер; USB 3. 1; D-Sub 15pin HD гнездо, USB C штекер; 185 мм

QOLTEC-50429 Адаптер; USB 3.1; гнездо DisplayPort,вилка USB C; 200мм

Другие новости

В производстве систем, в функции которых входит контроль света, хорошо зарекомендовали себя фототранзисторы от компании LITEON . Это...
Пьезоэлектрические сигнализаторы от компании МРМ (Польша) пополнили каталог звуковых преобразователей ТМ Электроникс. Изделия оснащены...
Регистрация