Preventa XPS Universal, надежное реле безопасности

Preventa XPS Universal — это современное и новое реле безопасности, цена которого от ведущего производителя данной отрасли Schneider Electric вполне доступна большинству. Данные устройства разрабатывались с целью удовлетворить все потребности современного пользователя и гарантировать ему по самые удобные условия для применения данного прибора на практике. Посредством данного модуля организовывается процесс управления отдельными функциями безопасности, в тех приложениях (простой и средней сложности), которые могут быть потенциально небезопасными.

Preventa XPS Universal, надежное реле безопасности

Все предлагаемые данным производителям товары достаточно просты по своей конструкции и внутреннему наполнению, но при этом максимально инновационные и оснащены интуитивно понятными функциями. Они имеют всё необходимое для того, что бы гарантировать достойную защиту оператора и непосредственно самой машины. 

Реле безопасности купить можно по самым приемлемым ценам и в любом количестве. Данным устройствам присущ ряд преимуществ, а именно:

• возможность осуществления адаптации каждого отдельного модуля к ряду разнонаправленным функциям безопасности;

• для выбора функции используется поворотный переключатель, который находится на передней панели модуля;

• в распоряжении пользователя находятся: защитный датчик, выключатель, завесы; переключатель магнитный и защитный и много чего иного.

XPSUDN13AP Модуль: реле безопасности; PREVENTA XPS Universal; 24ВAC; 24ВDC

XPSUDN33AP Модуль: реле безопасности; PREVENTA XPS Universal; 48÷240ВAC

Другие новости

OMRON — признанный производитель электронных компонентов для автоматики, который регулярно расширяет свой ассортимент...
Производитель Panasonic расширил ряды своей продукции новой линейкой OS-CON (полимерные алюминиевые конденсаторы маркировки самой...
Регистрация