TPM-ALPU 80K
Смотрите техническое описание товара.
УсловияСрок поставки и цену сообщим по вашему запросу
АртикулTPM-ALPU-80K
ПроизводительRADER
Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Ролик транспортировочный; Ø: 80мм; W: 38мм; H: 111мм; жесткая; 200кг