T910Y-200R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 406 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Potentiometer: mounting; multiturn; 200Ω; 500mW; 3296Y; -55÷125°C
  • Производитель
    SR PASSIVES
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Сопротивление
    200Ω
  • Мощность
    0.5W
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C